г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 1 июня 2011 года № 37/14

О ходе строительства жилья и социальных объектов в городском округе город Уфа Республики Башкортостан

В соответствии со статьями 4, 18 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, заслушав и обсудив информацию первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Никитина В.И. «О ходе строительства жилья и социальных объектов в городском округе город Уфа Республики Башкортостан», Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан отмечает тенденцию существенного роста количества построенного и введенного в эксплуатацию в 2010 году и I квартале 2011 года многоэтажного жилья. Ведется планомерная работа с использованием всех источников финансирования по расселению и сносу ветхих и аварийных жилых домов. В целях создания условий для дальнейшего развития индивидуального жилищного строительства осуществляется финансирование строительства инженерных сетей электроснабжения и водоснабжения к местам массовой индивидуальной застройки.
Проведена значительная работа по капитальному ремонту и строительству объектов здравоохранения, дошкольного и общего образования.
С учетом вышеизложенного, Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Принять к сведению информацию первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Никитина В.И. «О ходе строительства жилья и социальных объектов в городском округе город Уфа Республики Башкортостан».

2. Администрациям районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан продолжить работу по выявлению и вводу в эксплуатацию построенных жилых площадей индивидуальной застройки.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по городскому хозяйству, застройке, земельным и имущественным отношениям (Носков А.В.)

Председатель Совета
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан И. Нигматуллин

Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA