г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Саммиты 2015 года задают направление в работе депутатов Горсовета

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас Саммиты 2015 года задают направление в работе депутатов Горсовета
Саммиты 2015 года задают направление в работе депутатов Горсовета В 2013 году неотъемлемой составляющей деятельности городского совета Уфы будет подготовка к международным саммитам ШОС и БРИКС. Она станет своего рода путеводной звездой в определении направлений работы депутатов. Такое заявление сделал председатель горсовета Уфы Евгений Семивеличенко журналистам во вторник.
- Работа депутатского совета на следующий период во многом будет зависеть от тех мероприятий, которые запланированы в 2015 году. Конечно же, речь идет о саммитах ШОС и БРИКС. Достаточно много будет принято решений в развитие этих мероприятий, - отметил спикер.
По его словам, работа депутатского корпуса зависима и от выборной компании, которая пройдет осенью текущего года.
Семивеличенко высказал предположение, что некоторые депутаты городского Совета в сентябре текущего года будут выдвигать свои кандидатуры в Курултай. Что в свою очередь поспособствует проведению дополнительных выборов на освободившиеся места, либо на вакантные места придут следующие по партийному списку.
- Информация вся эта есть – сколько человек уходило, куда уходило, по каким причинам именно из городского Совета в Курултай. Во всяком случае, для этих депутатов это некое продвижение, так почему бы и нет, - резюмировал Семивеличенко.
http://proural.info/news_lenta/6464/
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA