г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Участница войны получила в подарок на 1 апреля кухонную плиту от главы города

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас Участница войны получила в подарок на 1 апреля кухонную плиту от главы города
Участница войны получила в подарок на 1 апреля кухонную плиту от главы города

Участница войны получила в подарок на 1 апреля кухонную плиту от главы города

Ветеран Великой Отечественной войны 85-летняя Клавдия Самсонова получила на 1 апреля неожиданный подарок от председателя городского совета Уфы Евгения Семивеличенко – новую электрическую кухонную плиту.

О своей проблеме Клавдия Андреевна сообщила главе города неделю назад. Ее старая плита, отслужившая более 30 лет, пришла в полную негодность. А так как на попечении у нее находится больной муж еще более преклонного возраста, на лечение которого уходит почти вся пенсия, приобрести новую плиту она не могла. На приеме у своего депутата жительница Инорса рассказала, за всю жизнь ни у кого ничего не просила, не «выхаживала» у государства льгот. Но когда не смогла самостоятельно решить проблему, обратилась за помощью к Евгению Семивеличенко.

Однако она и не рассчитывала, что помощь будет оказана так быстро. Поэтому известие о подарке, которое она получила в день смеха, приняла за первоапрельский розыгрыш. Тем более приятным оказалось удивление пожилой женщины, когда все оказалось правдой. Плиту действительно привезли. Покупку, доставку и установку плиты председатель горсовета оплатил из личных средств. Установку произвели сотрудники ЖЭУ № 67 Калининского района Уфы.

 http://www.resbash.ru/news/3932

Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA