г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе автор лучшего дизайна медали «За вклад в развитие города» получит ценный приз

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас В Уфе автор лучшего дизайна медали «За вклад в развитие города» получит ценный приз
В Уфе автор лучшего дизайна медали «За вклад в развитие города» получит ценный приз
В Уфе объявлен конкурс на лучший дизайн медали за вклад в развитие города. Соревнование организуют депутаты городского Совета, которые выберут автора лучшего дизайна почетного знака «За большой вклад в социально-экономическое развитие города». Принять участие в конкурсе могут все желающие.
Настенная медаль вручается предприятиям и организациям, внесшим значительный вклад в развитие города. Это могут быть промышленные предприятия, государственные или муниципальные учреждения, организации сферы услуг, учреждения образования и культуры.
Как сообщили в пресс-службе Горсовета, в последние годы почетным знаком отмечены Государственное Собрание — Курултай Республики Башкортостан, Башкирская академия государственной службы и управления, Башкирская государственная филармония, Полк патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Уфе.
Действующий вариант представляет собой деревянную плакетку с золотистым фоном и гербом города, но, как считают депутаты городского Совета, такой вариант не соответствует сути награды. В связи с этим было принято решение провести конкурс на новый дизайн. Участникам конкурса предлагается разработать эскиз настенной медали и дать предложение по материалу, из которого она должна быть выполнена. Автор лучшего варианта получит приз от депутатского корпуса города.
Работы необходимо прислать до 1 июля 2015 года по электронной почте: gorsovet@ufacity.info. В теме письма следует указать «Конкурс настенная медаль ГО г. Уфа». Дополнительная информация — по телефону: 279-05-07.
http://www.bashinform.ru/news/733672-v-ufe-avtor-luchshego-dizayna-medali-za-vklad-v-razvitie-goroda-poluchit-tsennyy-priz/?yn
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA