г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе проводится конкурс на лучший дизайн медали за вклад в развитие города

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас В Уфе проводится конкурс на лучший дизайн медали за вклад в развитие города
В Уфе проводится конкурс на лучший дизайн медали за вклад в развитие города
Горсовет Уфы приглашает всех желающих, независимо от возраста и рода профессиональной деятельности, принять участие в конкурсе на лучший дизайн почетного знака (настенной медали) «За большой вклад в социально-экономическое развитие города».
Действующий вариант награды представляет собой деревянную плакетку с золотистым фоном и гербом города. По мнению депутатов горсовета, такой вариант не соответствует сути награды. В связи с этим и был объявлен конкурс.
Его участникам предлагается разработать эскиз настенной медали и дать предложение по материалу, из которого она должна быть выполнена. Автор лучшего варианта получит приз от депутатского корпуса города.
Как уточнили в пресс-службе горсовета, конкурс проводится на благотворительные средства депутатов, без привлечения бюджетных средств.
Справка
Настенной медалью «За большой вклад в социально-экономическое развитие города» награждаются предприятия и организации, внесшие значительный вклад в развитие города. За последние три года ее удостоились Госсобрание республики, Башкирская академия госслужбы и управления, Башкирская госфилармония, полк патрульно-постовой службы полиции управления МВД России по Уфе.
http://www.resbash.ru/news/17171
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA