г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Уфы организуют новогодний праздник для жителей Тимашево

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас Депутаты Уфы организуют новогодний праздник для жителей Тимашево
Депутаты Уфы организуют новогодний праздник для жителей Тимашево
Депутаты городского Совета Уфы Андрей Борисов и Андрей Носков организуют 19 декабря новогодний праздник для жителей Тимашево. Мероприятие начнется в 15 часов на центральной площади поселка. Накануне здесь уже установили доставленную из Благовещенского района 10-метровую ель. Ее украшение и обустройство новогоднего городка завершатся к выходным, сообщает пресс-служба Горсовета.
Детей и взрослых ожидает представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, игры, шуточные конкурсы и спортивные состязания. Кроме того, во время праздника будут подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, сделанную своими руками. Соревнование проводилось среди детей Тимашево. Каждый автор сможет украсить своей игрушкой главную елку поселка. Депутаты заготовили для детей и взрослых большое количество призов, подарков и приятных сюрпризов.
Подобное мероприятие депутаты проведут в Тимашево второй раз. Первый праздник состоялся ровно год назад и был с воодушевлением воспринят жителями поселка. Многие из них пришли на торжественное открытие елки целыми семьями.
http://www.bashinform.ru/news/796593-deputaty-ufy-organizuyut-novogodniy-prazdnik-dlya-zhiteley-timashevo/?yn
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA