г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Башкирии три представителя ОНФ по итогам праймериз будут бороться за мандаты депутатов Горсовета Уфы

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас В Башкирии три представителя ОНФ по итогам праймериз будут бороться за мандаты депутатов Горсовета Уфы
В Башкирии три представителя ОНФ по итогам праймериз будут бороться за мандаты депутатов Горсовета Уфы
В Башкортостане три члена регионального штаба ОНФ по итогам праймериз будут бороться за мандаты депутатов уфимского Горсовета. Это директор ипподрома «Акбузат» Руслан Гизатуллин, директор МУП «Продюсерский центр «Вся Уфа» Алина Сулейманова и директор Института экономики, финансов и бизнеса Башгосуниверситета Рустэм Ахунов. Список единороссов на осенних выборах в городской Совет Уфы возглавил Руслан Гизатуллин.
«Для команды Общероссийского народного фронта, которая успешно приняла участие в праймериз, главная цель — сделать жизнь уфимцев лучше. Для этого необходимо создать систему, при которой жители будут реально участвовать в управлении родным городом, запросы простого человека будут ставиться во главу угла, а уфимцы совместно с администрацией муниципалитета и депутатским корпусом будут продумывать решение системных проблем, определять вектор развития родного города. Без совместных усилий власти и общества у нас не получится достичь серьезных изменений. Я рад, что выборщики поняли наш посыл и поддержали команду Народного фронта», — отметил член регионального штаба Общероссийского народного фронта Руслан Гизатуллин.
Итоговый рейтинг участников предварительного голосования в депутаты Горсовета четвертого созыва размещен на сайте партии. Всего было 114 претендентов. Конкуренция составила порядка трех человек на место. Для определения кандидатур было проведено 19 встреч с выборщиками. 45 человек успешно прошли предварительное голосование. Они и будут бороться за места в городском Совете Уфы.
http://www.bashinform.ru/news/855783-v-bashkirii-tri-predstavitelya-onf-po-itogam-praymeriz-budut-borotsya-za-mandaty-deputatov-gorsoveta/?yn
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA