Новости депутата - Баутский Александр Олегович

В муниципалитете наградили депутатов Совета городского округа город Уфа за успешное проведение 53 летних Международных детских игр

16 октября в муниципалитете в рамках 46-го заседания городского Совета состоялось торжественное награждение депутатов Совета городского округа город Уфа по итогам организации и проведения в Уфе 53 летних Международных детских игр.
В городском Совете Уфы наградили отличившихся горожан

Сегодня, 9 октября 2019 года, в Горсовете Уфы состоялось награждение юбилейными медалями «100 лет образования Республики Башкортостан», наградами Совета ГО г. Уфа и городского округа.
В Горсовете Уфы прошло заседание постоянной комиссии по ЖКХ и экологии

В минувшую пятницу под руководством Кинзикеева Руслана Усмановича прошло заседание постоянной комиссии Совета ГО г. Уфа РБ по ЖКХ и экологии. На повестке заседания – ход исполнения муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и улучшение экологической обстановки в городском округе город Уфа Республики Башкортостан».
Депутаты городского Совета возложили цветы к Монументу Дружбы и памятнику Салавату Юлаеву

В Уфе сегодня отмечают сразу три праздника – 445-летие города, 265 лет со дня рождения Салавата Юлаева и День России.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все