Новости депутата - Нигматуллина Танзиля Алтафовна

В Уфе состоялась серия интеллектуальных игр «РосКвиз»

В Уфе с 3 по 4 июня прошли интеллектуальные игры «РосКвиз», организованные Местным советом сторонников партии «Единая Россия» под руководством депутата городского Совета Уфы Андрея Борисова. Площадку для проведения игр и организационную поддержку оказала депутат городского Совета Уфы Танзиля Нигматуллина.
Ветераны Уфы в преддверии Дня Победы получили высшие награды города

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 32 уфимских ветерана удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты. По многолетней традиции депутаты городского Совета Уфы лично поздравляют ветеранов, проживающих в их избирательных округах.
В Уфе состоялся семинар-совещание Собора русских Башкортостана

31 марта в Конгресс-холле «Торатау» прошел семинар-совещание, посвященный актуальным задачам деятельности Региональной общественной организации «Собор русских Башкортостана».
Депутаты Горсовета Уфы продолжают участвовать во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Сегодня депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете Уфы Марат Васимов, Андрей Борисов, Павел Васильев, Эдуард Остапчук и Танзиля Нигматуллина приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». В нашей республике проект реализуется Региональным отделением политической партии «Единая Россия» совместно с ГКЗ «Башкортостан».
Депутаты Горсовета участвуют в волонтерской деятельности проекта «Наша забота»

В рамках проекта «Наша забота», который запущен региональным исполкомом «Единой России», депутаты городского Совета Уфы доставили продуктовые наборы пожилым людям, инвалидам, многодетным и малоимущим семьям.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в обсуждении проектов по созданию памятника Минигали Шаймуратову

В эти дни в Уфе проходит один из последних этапов открытого конкурса на лучший проект по созданию памятника национальному герою республики, командиру легендарной 112-й Башкирской (16-й Гвардейской) кавалерийской дивизии, Герою Российской Федерации генерал-майору Минигали Шаймуратову.
Депутаты Горсовета участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию и в сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести»

Второй день в Уфе работают избирательные участки. Проголосовать можно в любой день до 1 июля включительно с 08.00 до 20.00 часов.
Депутаты Горсовета Уфы поздравляют женщин, прошедших Великую Отечественную войну

Сегодня в преддверии Международного женского дня депутаты городского Совета Уфы поздравляют женщин, прошедших Великую Отечественную войну.
Танзиля Нигматуллина: «Сохранение памяти о Великой Отечественной войне – это наш гражданский долг и ответственность»

4 марта 2020 года депутат городского Совета Уфы Танзиля Нигматуллина поддержала инициативу Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Уфы и приняла участие в организации уборки на территории историко-мемориального комплекса на Сергиевском кладбище города Уфы.
Депутатов Горсовета Уфы наградили медалями к 100-летию республики

В Октябрьском районе состоялась встреча главы Администрации Октябрьского района Сергея Плотникова с депутатами Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан и Совета городского округа город Уфа. В ходе разговора глава района ознакомил депутатов с итогами социально-экономического развития Октябрьского района Уфы.
Курс на обновление

Сегодня, 29 ноября 2019 года, на базе Уфимского местного отделения "Единая Россия" прошла зональная дискуссия "Единая Россия. Обновление 2.0". В ней участвовали депутаты городского Совета Уфы.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в обсуждении республиканских и городских программ по благоустройству

В рамках проведения декадника «Городская среда» в Администрации Октябрьского района г. Уфа прошла встреча депутатов Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан, депутатов Совета ГО г. Уфа РБ и главы Администрации Октябрьского района г. Уфа с представителями порядных организаций и со старшими по домам, в которых проводились ремонтные работы в этом году.
Проблемы НКО и пути их решения

25 октября состоялось заседание рабочей группы при экспертном совете по вопросам некоммерческих организаций (НКО) при парламентском Комитете по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации.
НачалоПред. 1 2 3 След. Конец Все