Новости депутата - Горячев Анатолий Николаевич

Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в открытии сквера Юнармейцев

8 мая в Кировском районе Уфы состоялось торжественное открытие сквера Юнармейцев, расположенного по улице Мубарякова.
Ветераны Уфы в преддверии Дня Победы получили высшие награды города

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 32 уфимских ветерана удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты. По многолетней традиции депутаты городского Совета Уфы лично поздравляют ветеранов, проживающих в их избирательных округах.
В Горсовете Уфы обсудили организацию питания в школах и детских садах

Накануне в городском Совете Уфы состоялось заседание постоянной комиссии Совета по науке, образованию, молодёжной политике и спорту. Руководил работой заседания заместитель председателя Совета, председатель постоянной комиссии Анатолий Горячев.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в районном форуме «Управдом»

На минувшей неделе в Кировском районе Уфы на базе Башкирской гимназии № 158 имени Мустая Карима прошел районный форум «Управдом». В повестке дня значились вопросы начисления платы за отопление в многоквартирных домах, обращение с твердыми коммунальными отходами, благоустройство территорий и пожарная безопасность.
Депутаты вручили ветеранам памятные монеты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева навестила ветерана Великой Отечественной войны Марка Малядского и вручила ему памятную монету от имени Главы Республики Башкортостан.
Участники Аксаковской премии – 2020 защитили свои работы

Сегодня в городском Совете состоялась публичная защита работ на соискание Премии имени С.Т. Аксакова. Оценивали участников депутаты Ирина Николаева, Анатолий Горячев, Руслан Зайнуллин, Филюс Ишбулатов, заместитель главы Администрации Алина Сулейманова, представители Министерства культуры республики, Мемориального Дома-музея С.Т. Аксакова и приглашенные эксперты.
В Уфе открыли памятник учителям и учащимся школы № 12, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Накануне на территории молодежного центра «Эврика» Ленинского района Уфы состоялось торжественное открытие памятника учителям и учащимся школы № 12, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года

Традиционно в День знаний депутаты городского Совет Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года. Так, председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов и депутат Андрей Борисов посетили торжественную линейку в школе № 108 Советского района города.
Депутаты Горсовета участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию и в сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести»

Второй день в Уфе работают избирательные участки. Проголосовать можно в любой день до 1 июля включительно с 08.00 до 20.00 часов.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в акции «Зеленая Башкирия»

25 апреля в Уфе состоялась экологическая акция «Зеленая Башкирия», в ходе которой в каждом районе города были посажены липы, березы, рябины и другие виды деревьев. Участие в мероприятии приняли и депутаты городского Совета Уфы.
Депутаты Горсовета Уфы продолжают оказывать благотворительную помощь

Накануне заместитель председателя Совета ГО г. Уфа РБ Анатолий Горячев оказал благотворительную помощь семьям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.
НачалоПред. 1 2 3 След. Конец Все