Новости депутата - Родионова Светлана Анваровна

В Горсовете Уфы обсудили организацию питания в школах и детских садах

Накануне в городском Совете Уфы состоялось заседание постоянной комиссии Совета по науке, образованию, молодёжной политике и спорту. Руководил работой заседания заместитель председателя Совета, председатель постоянной комиссии Анатолий Горячев.
Зоозащитники выступили с рядом общественных инициатив

В городском Совете состоялось заседание рабочей группы по работе с общественными инициативами под руководством депутата Артура Хазигалеева. В нем участвовали члены рабочей группы депутаты Горсовета Николай Калмацкий, Светлана Родионова, Константин Сухарев, а также заместитель главного государственного ветеринарного инспектора Республики Башкортостан Гузель Бронникова, члены инициативной группы во главе с кандидатом ветеринарных наук, доцентом Башкирского государственного аграрного университета, врачом ветеринарной больницы при вузе Ансаром Шариповым.
В муниципалитете наградили депутатов Совета городского округа город Уфа за успешное проведение 53 летних Международных детских игр

16 октября в муниципалитете в рамках 46-го заседания городского Совета состоялось торжественное награждение депутатов Совета городского округа город Уфа по итогам организации и проведения в Уфе 53 летних Международных детских игр.
Депутаты городского Совета возложили цветы к Монументу Дружбы и памятнику Салавату Юлаеву

В Уфе сегодня отмечают сразу три праздника – 445-летие города, 265 лет со дня рождения Салавата Юлаева и День России.
В Уфе состоялось шествие Бессмертного полка

9 мая 2019 года в Уфе состоялось шествие Бессмертного полка, в котором приняли участие руководство республики, депутаты городского Совета Уфы и десятки тысяч уфимцев.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в возложении цветов к Вечному огню

Сегодня, 9 мая 2019 года, в парке Победы состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню, памятнику Героям Советского Союза Александру Матросову и Минигали Губайдуллину, на могилу дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.  Торжественная церемония посвящена 74-й годовщине Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Депутат Горсовета Уфы Светлана Родионова проводит социальный проект «Живи активно»

В минувшую пятницу в Уфе в сквере 50-летия Победы прошли III городские соревнования по скандинавской ходьбе среди пенсионеров.
Депутаты городского Совета – участники форума «Управдом»

В минувшую пятницу в Уфе состоялся городской форум «Управдом».
В БИСТ проведен круглый стол по вопросам ЖКХ

13 марта в Башкирском институте социальных технологий, в преддверии профессионального праздника работников ЖКХ, проведена рабочая встреча в формате круглого стола на тему «Взаимодействие советов МКД и управляющих компаний в решении вопросов сферы жилищно-коммунального хозяйства города».
НачалоПред. 1 След. | Конец Все