Новости депутата - Копысов Сергей Алексеевич

Депутаты городского Совета Уфы Сергей Копысов и Сергей Бубличенко встретились с жителями

Накануне депутаты городского Совета Уфы по территориальной группе №2 Сергей Копысов и Сергей Бубличенко провели приём граждан в общественной приёмной отдела кадров ПАО «ОДК-УМПО».
Депутаты Горсовета отмечены благодарностями Администрации Уфы и Госсобрания – Курултая

Сегодня на 76-м заседании Совета глава Администрации Уфы Сергей Греков наградил Почетной грамотой Администрации Уфы депутатов Андрея Борисова, Сергея Бубличенко, Сергея Копысова, Павла Васильева, Марата Васимова, Филюса Ишбулатова и Артура Хромец.
В Уфе проходит хоккейный турнир на Кубок «ОДК-УМПО»

8 февраля в Уфе стартовал хоккейный турнир среди школьных команд на Кубок «ОДК-УМПО». В церемонии открытия турнира приняли участие депутаты городского Совета Уфы помощник управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО» Сергей Бубличенко и директор ремонтно-строительного комплекса ПАО «ОДК-УМПО» Сергей Копысов, а также депутат Госсобрания – Курултая РБ, управляющий директор ПАО «ОДК-УМПО» Евгений Семивеличенко, заместитель главы Администрации города Уфы Рустем Газизов, главы Администрации Калининского района Сергей Кожевников.
Депутаты Сергей Бубличенко и Сергей Копысов провели прием граждан

На минувшей неделе депутаты городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов провели очную встречу с жителями. Так, на прием к народным избранникам пришла старшая по дому № 28 улице Ферина с просьбой помочь решить проблему с капитальным ремонтом крыши. Жительница посёлка Максимовка нуждалась в разъяснениях по вопросуам узаконения строения и порядка взаимодействия с соседями.
Депутаты Горсовета Уфы поучаствовали в социальной акции

В акции «С заботой о Вас», организованной Башкортостанским региональным отделением всероссийской политической партии «Единая Россия», приняли участие депутаты городского Совета Уфы.
Депутаты Горсовета Уфы продолжают дарить подарки детям – участникам Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете Уфы в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» продолжают дарить подарки детям. В нашей республике проект реализуется Региональным отделением политической партии «Единая Россия» совместно с ГКЗ «Башкортостан».
В диалоге с горожанами

10 декабря в рамках декады приема граждан партии «Единая Россия» депутаты Горсовета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов провели онлайн-прием граждан микрорайона Инорс Калининского района Уфы.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в открытии новых дорог в Инорсе

Накануне в микрорайоне Инорс запущено движение автотранспорта по новым построенным дорогам – по улицам Георгия Мушникова, Валерия Лесунова и бульвару Баландина.
Депутаты Горсовета Уфы подарили компьютеры школьникам

Депутаты городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов передали многодетным семьям компьютеры для дистанционного обучения в школе.
В уфимской школе № 74 открылась новая спортплощадка

Депутаты городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов приняли участие в церемонии открытия спортивной площадки на территории школы № 74 в микрорайоне Инорс, которая появилась благодаря наказам избирателей в рамках проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия» и проекта «Ребята нашего двора».
Депутаты Горсовета провели приём граждан

20 августа депутаты городского Совета Уфы Сергей Копысов и Сергей Бубличенко провели приём граждан избирательного округа № 2. Мероприятие прошло с соблюдением норм санитарной безопасности.
Депутаты городского Совета поздравили ветеранов

В канун 75-летней годовщины Великой Победы депутаты городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов навестили участников и инвалидов Великой Отечественной войны/
Депутаты Горсовета продолжают оказывать  поддержку уфимским семьям

Депутаты Горсовета продолжают оказывать поддержку уфимским семьям

Проект «Помоги учиться дома», разработанный партией «Единая Россия», Министерством просвещения РФ и Агентством стратегических инициатив, продолжает свою работу.  Напомним, что его цель - оказание помощи школьникам из нуждающихся семей с организацией дистанционного обучения в цифровом формате.
Состоялось заседание комиссии по промышленности и экономическому развитию

В городском Совете под руководством председателя комиссии Сергея Копысова состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности и экономическому развитию. Помимо депутатов, в нем приняли участие представители Ревизионной комиссии Уфы, Управления земельных и имущественных отношений, Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей, Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации Уфы.
Депутаты Сергей Копысов и Сергей Бубличенко приняли участие в итоговом совещании Администрации Калининского района

12 февраля в ДК «Моторостроитель» состоялось совещание Администрации Калининского района по итогам 2019 года.
Депутаты Горсовета помогают очищать город от снега

Депутаты городского Совета вместе со своими трудовыми коллективами помогают устранять последствия обрушившегося на столицу снегопада, продолжающегося уже несколько дней. Вооружившись лопатами, народные избранники убирают от снега территории своих избирательных округов: дворовые территории, детские площадки, пешеходные зоны, парковки, внутриквартальные проезды, помогали также учреждениям социальной сферы.
В диалоге с жителями

Накануне, 26 ноября 2019 года, состоялся прием граждан в общественной приемной избирательного округа №2, приуроченный к восемнадцатилетию со дня создания Всероссийской партии «Единая Россия».
О результатах приёма граждан

Депутаты Горсовета Уфы проложили для ученика с ограниченными возможностями здоровья пешеходную дорожку.
8 сентября депутаты Горсовета Уфы проведут свыше 50 приёмов граждан

8 сентября 2019 года депутаты городского Совета Уфы проводят встречи с жителями.
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все