Новости депутата - Хромец Артур Леонидович

Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в церемонии открытия памятника «Союз поколений десантников»

Сегодня в преддверии празднования Дня Воздушно-десантных войск в парке Победы состоялась торжественная церемония открытия памятника «Союз поколений десантников».
Артур Хромец почтил память павших в годы Великой Отечественной войны

Сегодня в сквере имени Зои Космодемьянской состоялась церемония возложения цветов, приуроченная Дню памяти и скорби. В мероприятии принял участие депутат городского Совета Уфы Артур Хромец.
В Ленинском районе Уфы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

Сегодня в детской школе искусств им. Адигама Искужина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
В Уфе детям-сиротам вручили ключи от квартир

Сегодня в Уфе состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам. Собственную жилплощадь в микрорайоне Затон получили 33 человека. Ключи новосёлам вручили глава Администрации Уфы Сергей Греков, глава Ленинского района Олег Котов, депутат городского Совета Артур Хромец.
Депутаты Горсовета проводят уроки ко Дню МСУ для уфимских школьников

Сегодня в преддверии Дня местного самоуправления депутаты городского Совета Уфы традиционно провели тематические уроки для учащихся школ столицы республики.
Депутаты Горсовета отмечены благодарностями Администрации Уфы и Госсобрания – Курултая

Сегодня на 76-м заседании Совета глава Администрации Уфы Сергей Греков наградил Почетной грамотой Администрации Уфы депутатов Андрея Борисова, Сергея Бубличенко, Сергея Копысова, Павла Васильева, Марата Васимова, Филюса Ишбулатова и Артура Хромец.
Артур Хромец сделал подарок воспитанникам Объединения молодежных клубов «Алые паруса»

Депутат городского Совета Уфы Артур Хромец в честь праздника День защитника Отечества подарил воспитанникам МБУ ОМК «Алые Паруса» борцовский ковер.
Депутат Артур Хромец провел прием граждан

Депутат городского Совета Уфы Артур Хромец провёл приём граждан в общественной приемной партии «Единая Россия». На встречу пригласили представителей ООО «БашРТС» Ивана Захарова и ООО «ЭСКБ» Индиру Загитову.
Депутаты Горсовета Уфы продолжают участвовать во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Сегодня депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете Уфы Марат Васимов, Андрей Борисов, Павел Васильев, Эдуард Остапчук и Танзиля Нигматуллина приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». В нашей республике проект реализуется Региональным отделением политической партии «Единая Россия» совместно с ГКЗ «Башкортостан».
Депутат Артур Хромец помогает обустраивать ледовые городки в Уфе

Депутат городского Совета Уфы Артур Хромец принял участие в создании праздничной атмосферы для уфимцев.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в обсуждении проектов по созданию памятника Минигали Шаймуратову

В эти дни в Уфе проходит один из последних этапов открытого конкурса на лучший проект по созданию памятника национальному герою республики, командиру легендарной 112-й Башкирской (16-й Гвардейской) кавалерийской дивизии, Герою Российской Федерации генерал-майору Минигали Шаймуратову.
Депутаты поздравили пенсионеров с Международным днём пожилых людей

Депутат городского Совета Уфы Марат Васимов и заместитель главы Администрации Демского района Людмила Моторина поздравили Демский районный Совет ветеранов с Международным днем пожилых людей.
Депутаты Горсовета посадили деревья в Кировском районе Уфы

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к акции «Зеленая Башкирия», которая в эти дни проходит в республике. Во всех городах и районах неравнодушные жители, школьники, студенты, трудовые коллективы и сотрудники органов власти принимают участие в посадке деревьев.
Депутату Горсовета Артуру Хромец вручили старинный кирпич с клеймом «Шашинъ и Шубинъ»

Во время ремонтных работ на крыше исторического здания, где ныне располагается МБУ ОМК «Алые Паруса», был найден кирпич с клеймом «Шашинъ и Шубинъ». Из этих кирпичей когда-то был построен вокзал в Златоусте, введенный в эксплуатацию в 1890-м году.
Артур Хромец провел прием граждан

Накануне депутат Горсовета Уфы Артур Хромец совместно с начальником отдела по связям с общественностью и СМИ Администрации Ленинского района Андреем Семеновым провели прием граждан.
В Уфе открыли памятник учителям и учащимся школы № 12, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Накануне на территории молодежного центра «Эврика» Ленинского района Уфы состоялось торжественное открытие памятника учителям и учащимся школы № 12, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года

Традиционно в День знаний депутаты городского Совет Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года. Так, председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов и депутат Андрей Борисов посетили торжественную линейку в школе № 108 Советского района города.
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все