В Уфе прошел патриотический митинг-концерт «Добро пожаловать домой!»

Главная Новости В Уфе прошел патриотический митинг-концерт «Добро пожаловать домой!»
В Уфе прошел патриотический митинг-концерт «Добро пожаловать домой!»

30 сентября на площади перед Конгресс-холлом «Торатау» прошел митинг-концерт, посвященный итогам референдума о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

«Добро пожаловать домой!» – эти слова стали главным аккордом прошедшего митинг-концерта, объединившего жителей города с активной гражданской позицией, в их числе депутаты городского Совета Уфы, члены Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы. Всего в патриотической акции участвовали более 20 тысяч человек.

На мероприятии звучали патриотические музыкальные композиции, выступили известные артисты: Альбина Гатауллина, Марсель Кутуев, Тимур Рамазанов, Назгуль Отузова и другие.

Отметим, договоры о принятии в состав РФ четырех новых субъектов - Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей подписаны сегодня в Москве президентом РФ Владимиром Путиным и руководителями этих регионов. Церемония подписания договоров состоялась в Георгиевском зале Большого Кремлевского Дворца.