Для юных чемпионов

В микрорайоне Инорс начали работы в рамках реализации наказов избирателей депутатам Горсовета Уфы. Здесь на территории лицея № 68 стартовало строительство спортивной площадки.
Муниципальные молодежные парламенты ПФО провели съезд в Казани

Молодежный Парламент при Казанской городской Думе организовал съезд Ассоциации молодежных палат при представительных органах муниципальных образований Приволжского федерального округа.
Уфимские старшеклассники получили аттестаты

В минувшие выходные в школах Уфы прошли торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 11-х классов. В этом году школы столицы выпустили более 4 300 одиннадцатиклассников.
В Уфе появился новый арт-объект

Это телефонная будка, в которой можно связаться с известными русскими деятелями искусств XX века.
День молодежи с МОП

29 июня в Уфе отпраздновали День молодежи – праздник, который посвящен молодому поколению – будущему нашей страны. По всему городу прошло множество мероприятий и, конечно же, Молодёжная общественная палата при городском Совете Уфы не осталась в стороне.
Старейшее каменное здание Уфы

К 450-летию столицы Башкортостана Музей истории Уфы запускает серию лонгридов о старейших особняках города.
Символ дружбы

В Уфе на набережной реки Белой возводится колоннада, символизирующая дружбу башкирского и абхазского народов.
С Днём молодежи России!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова.
Городская среда под контролем

В микрорайоне Новиковка около дома №173/1 на улице Менделеева проводятся работы в рамках реализации наказов избирателей депутатам Горсовета Уфы.
На приёме у депутата

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева совместно с представителями Администрации Кировского района города провела приём граждан.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все