главы городского округа город Уфа Республики Башкортостан

30 ноября 2012 года № 2

О публичных слушаниях по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан

В соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 12 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан, пунктом 6 Положения «О порядке проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан», утвержденного решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 29 марта 2012 года № 2/18, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утверждённые решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 22 августа 2008 года № 7/4.

2. Провести публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утверждённые решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по графику согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Установить, что письменные предложения жителей городского округа город Уфа Республики Башкортостан по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утвержденные решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, направляются в комиссию по проведению публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан (адрес: 450098, город Уфа, проспект Октября, 120) в течение двух месяцев со дня опубликования настоящего постановления.

4. Для организации и проведения публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан создать комиссию в составе согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

5. Опубликовать проект решения Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан» в газете «Вечерняя Уфа» и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

6. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан в газете «Вечерняя Уфа» и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вечерняя Уфа».

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

городского округа город Уфа
Республики Башкортостан                                                               Е. Семивеличенко

Приложения №1
Приложения №2