Новости Молодежной общественной палаты

Главная Молодежная общественная палата Новости Новости Молодежной общественной палаты
В Горсовете Уфы состоялось награждение финалистов городского конкурса!

Молодежная общественная палата при Совете ГО г.Уфа РБ подвела итоги городского конкурса «Конкурс самолетиков» посвященного Дню создания армейской авиации России.
Молодежная общественная палата Уфы присоединилась к Международной акции «Большой этнографический диктант».

1 ноября 2019 года состоялась Международная акция «Большой этнографический диктант» – культурно-просветительское мероприятие, которое позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности.
В Уфе прошла церемония награждения победителей конкурса на лучшую научную работу

В Администрации города Уфы состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучшую научную работу студентов высших учебных заведений в ГО г. Уфа РБ
В Уфе прошел Российский энергетический форум

С 22 по 24 октября на площадке ВДНХ-ЭКСПО проходил Российский энергетический форум и XXV международная выставка «Энергетика Урала».
Башкортостан - центр культурного притяжения тюркоязычных народов Евразии

Минувшая неделя ознаменовалась проведением международного круглого стола «Башкортостан – значимый центр культурного притяжения тюркоязычных народов Евразии».
Члены Молодежной общественной палаты города Уфа приняли участие в акции «Никто не забыт, ничто не забыто».

В Уфе началась подготовка к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной Войне. Акция «Никто не забыт, ничто не забыто» особенно значимое мероприятие в цикле подготовки к дате, важной для каждого из нас.
 Молодежная палата Уфы открывает «Академию молодого законотворца»

Молодежная общественная палата при городском Совете Уфы объявляет о старте нового проекта – «Академии молодого законотворца».
"Ловить" грант становится проще!

В Уфе на базе ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» стартовала ежегодная Школа грантового проектирования «Проект GO: поймай свой грант!»
В составе Молодежной палаты города Уфы произошли изменения

Сегодня на 46-м заседании председатель городского Совета Валерий Трофимов вручил удостоверения новым членам Молодежной общественной палаты города Уфы.
Представитель Молодежной общественной палаты города Уфы принял участие в Международном молодёжном форсайте «Концепция противодействия экстремизму»

Председатель комиссии по правовым вопросам и профилактике правонарушений при Молодежной общественной палате города Уфы Денис Салимгареев принял участие в Международном молодёжном форсайте «Концепция противодействия экстремизму».
Молодежные лидеры Уфы анонсировали новый законотворческий проект!

На очередном четырнадцатом общем собрании Молодежной общественной палаты при Совете ГО город Уфа Республики Башкортостан стало известно о запуске проекта "Академия молодого законотворца".
В муниципалитете наградили победителей фотоконкурса «Выбирай, Уфа!»

17 сентября на площадке Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялась торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса «Выбирай, Уфа!», организаторами которого выступила Общественная палата города и Молодежная Общественная палата при Совете ГО г. Уфа.
Есть грант!

Закрытие форума - это время выводов и форма констатации затраченных ресурсов на свой общественно-значимый проект. Накануне были подведены итоги грантового конкурса, по результатам которого Влада Чернова, член Молодежной общественной палаты города Уфы, выиграла грант в размере 100 000 рублей на реализацию своего проекта.
Молодежная палата Уфы расширяет границы сотрудничества

Сегодня председатель Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы София Ангели побывала в гостях у коллег в белорусском городе Витебске. На встрече молодежные лидеры рассказали о своей работе, поделились планами на будущее, обсудили возможности обмена и реализации успешных практик.
Молодежная общественная палата города Уфы - за экологическое благополучие!

В Уфе прошла экологическая акция по сбору макулатуры «Сохрани дерево!» Сбор макулатуры позволяет сократить вырубку зеленых насаждений, а также экономит ресурсы используя сырье повторно. Также, сбор макулатуры - шаг к осознанному потреблению и домашней сортировки бытовых отходов.
Член МОП при Горсовете Уфы отмечен Благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодёжи

28 июня в Уфе на площадке этно-парка «Ватан» состоялся музыкальный фестиваль «Самрау-шоу», приуроченный ко Дню молодежи и V Всемирному курултаю башкир.
Обновился состав Молодежной общественной палаты Уфы

Сегодня на 42-ом заседании городского Совета Уфы депутаты утвердили изменения в составе Молодежной общественной палаты города.
В Горсовете прошла встреча лидеров городских сообществ

Сегодня в Горсовете состоялась встреча формальных и неформальных объединений Уфы, организованная Молодежной общественной палатой города. За круглым столом собрались представители городских сообществ самой разной направленности: патриотические экологические, политические, волонтерские и другие. Во встрече также участвовали депутат городского Совета Уфы Павел Васильев и председатель Комитета по делам молодежи Администрации Уфы Роман Янгуров.
Итоги конкурса на включение кадровый резерв Молодежной палаты

Сегодня в городском Совете состоялся очный этап конкурса по формированию резервного списка Молодежной общественной палата города Уфы. Кандидаты презентовали перед конкурсной комиссией свои проекты. Напомним, по условиям конкурса, каждый участник должен представить и защитить собственный проект, направленный на решение актуальных проблем города.
Член Молодежной палаты Уфы Тимур Рамазанов выиграл грант на форуме «Таврида 5.0»

Урбанист из Башкирии, член Молодежной палаты при Горсовете Уфы Тимур Рамазанов выиграл грант на форуме «Таврида 5.0».
Пред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все