Новости молодежной общественной палаты

Главная Молодежная общественная палата Новости Новости молодежной общественной палаты
Молодежная общественная палата города Уфы - за экологическое благополучие!

В Уфе прошла экологическая акция по сбору макулатуры «Сохрани дерево!» Сбор макулатуры позволяет сократить вырубку зеленых насаждений, а также экономит ресурсы используя сырье повторно. Также, сбор макулатуры - шаг к осознанному потреблению и домашней сортировки бытовых отходов.
Член МОП при Горсовете Уфы отмечен Благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодёжи

28 июня в Уфе на площадке этно-парка «Ватан» состоялся музыкальный фестиваль «Самрау-шоу», приуроченный ко Дню молодежи и V Всемирному курултаю башкир.
Обновился состав Молодежной общественной палаты Уфы

Сегодня на 42-ом заседании городского Совета Уфы депутаты утвердили изменения в составе Молодежной общественной палаты города.
В Горсовете прошла встреча лидеров городских сообществ

Сегодня в Горсовете состоялась встреча формальных и неформальных объединений Уфы, организованная Молодежной общественной палатой города. За круглым столом собрались представители городских сообществ самой разной направленности: патриотические экологические, политические, волонтерские и другие. Во встрече также участвовали депутат городского Совета Уфы Павел Васильев и председатель Комитета по делам молодежи Администрации Уфы Роман Янгуров.
Итоги конкурса на включение кадровый резерв Молодежной палаты

Сегодня в городском Совете состоялся очный этап конкурса по формированию резервного списка Молодежной общественной палата города Уфы. Кандидаты презентовали перед конкурсной комиссией свои проекты. Напомним, по условиям конкурса, каждый участник должен представить и защитить собственный проект, направленный на решение актуальных проблем города.
Член Молодежной палаты Уфы Тимур Рамазанов выиграл грант на форуме «Таврида 5.0»

Урбанист из Башкирии, член Молодежной палаты при Горсовете Уфы Тимур Рамазанов выиграл грант на форуме «Таврида 5.0».
Молодежная палата Уфы создает кадровый резерв

Городской Совет Уфы объявляет конкурс по формированию резервного списка Молодежной общественной палаты города.
Депутаты внесли изменения в работу Молодежной общественной палаты

Сегодня состоялось 41-е заседание Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан. В ходе работы Совета депутаты изменили Положение, вывели из состава одного члена и решили провести конкурс по формированию резервного списка МОП.
МОП при Горсовете Уфы презентовали литературный сборник

Молодежная общественная палата при Горсовете Уфы презентовала первый литературный сборник «Несколько поводов для счастья», в него вошли стихотворения юных поэтов нашего города.
Молодежный экологический субботник

Молодежная общественная палата при Совете городского округа г. Уфа РБ, совместно с «Молодёжкой ОНФ» РБ и командой проекта «Городские реновации» приглашают всех желающих на Молодежный экологический субботник. Субботник пройдет 27 апреля в лесополосе по улице Трамвайной. Сбор желающих принять участие в субботнике у здания Уфимского городского отдела ЗАГС (проспект Октября, 180) в 10.00 часов.
МОП при Горсовете Уфы в составе молодёжного движения «Алга, Башкирия»

Молодежная общественная палата при Совете городского округа города Уфа вошла в совет молодежного движения в поддержку курса Радия Хабирова – «Алга, Башкирия».
Члены молодежной общественной палаты приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним Лес»

Накануне Молодежная общественная палата при Совете ГО г. Уфа РБ совместно с «Молодёжкой ОНФ» РБ и сообществом молодых профессионалов «Городские реновации» РБ приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним Лес».
В Уфе в рамках акции «Сохраним лес» откроют пункты сбора макулатуры

Молодежная общественная палата при Горсовете Уфы поддерживает акцию молодежки ОНФ «Сохраним лес!» по сбору макулатуры, которая пройдет 7 апреля по всей стране. Пунктом сбора от Молодежной палаты обозначена площадка модельной библиотеки № 20 по адресу: ул. Акназарова, 24. Приглашаем всех желающих присоединиться к акции!
Члены МОП поддержали новое молодежное движение «Алга, Башкирия!»

Члены Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы Тимур Рамазанов и Оскар Лютов приняли участие в работе круглого стола «О создании общественного движения молодежи РБ в поддержку курса Радия Хабирова».
Молодёжная общественная палата Уфы отчиталась о работе в 2018 году

Сегодня на 39-м заседании депутаты заслушали отчет о деятельности Молодежной общественной палаты при городском Совете в 2018 году. С докладом выступила председатель МОП София Ангели.
В составе МОП произошли изменения

Новым членом МОП стал Шарун Вячеслав Александрович. Данное решение принято сегодня на 39-ом заседании Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Открыта регистрация на форум молодых законотворцев

Стартовал прием заявок на участие во II Городском молодежном законотворческом форуме, который организует Молодежная общественная палата при Горсовете Уфы.
Молодежная общественная палата будет заниматься вопросами благоустройства города

Член Молодежной общественной палаты Тимур Рамазанов организовал молодежное сообщество "Городские реновации". Это команда молодых профессионалов в области архитектуры, дизайна и градостроительства, желающих изменить формат дворов, улучшать общественные пространства и городские территории нашего города.
Форум маленьких героев

Второй год подряд в Уфе будут чествовать маленьких героев Башкортостана. ​Дети со всей республики поделятся своими историями на ​Форуме маленьких героев. Участниками торжества станут 25 детей, проявивших мужество и спасших человеческие жизни.
Образование и рынок труда глазами молодежи

Сессия с таким названием накануне прошла в рамках международного форума «Будущее сферы труда: достойный труд для всех».
Пред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все