г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе прошел День молодежи

В Уфе прошел День молодежи

Представители Молодежной общественной палаты Уфы приняли участие в праздничном мероприятии ко Дню молодежи России.

В рамках празднования Дня молодежи был организован праздничный концерт, спортивные соревнования, прогулка на теплоходе и награждение отличившихся молодых активистов региона. Благодарственными письмами отмечены заслуги молодых волонтеров, которые оказывали помощь жителям республики во время самоизоляции: развозили продукты, лекарства, маски для пожилых и всех, кто находится в группе риска.

Период пандемии остается для каждого из нас непростым. Представители Молодежной общественной палаты города Уфы с первых дней активно принимали участие в программах и акциях по поддержке старшего поколения и маломобильных категорий граждан. Волонтерские акции, проводимые Тимуром Рамазановым, или участие Дениса Салимгареева в мероприятиях по оказанию адресной помощи, а также нахождение в статусе резервного добровольца остальных членов палаты – сегодня это стало частью общего вклада в противодействие негативным последствиям вируса.

Безусловно, мероприятие для молодёжи этим летом проходило с соблюдением противоэпидемических норм. Непростой период продемонстрировал нам, что сплоченность и взаимопонимание может стать оберегающим фактором для всех нас. Главными постулатами на сегодняшний день остается забота, помощь и внимание к своему здоровью.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA