Главная Молодежная общественная палата Новости Представитель Молодежной общественной палаты Уфы Анастасия Буланцова стала лауреатом XIV Общественной городской премии «Достояние столицы»!
Представитель Молодежной общественной палаты Уфы Анастасия Буланцова стала лауреатом XIV Общественной городской премии «Достояние столицы»! Ежегодный конкурс учредил Общественный фонд развития города с целью поддержки тех уфимцев, кто своими добрыми делами, необычными начинаниями, интересными проектами способствуют дальнейшему развитию и процветанию родного города. В этом году он посвящен празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и реализуется с использованием гранта главы Администрации Уфы.

Лауреатом XIV Общественной городской премии «Достояние столицы» - 2020 стала заведующая Модельной библиотекой № 20 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ, наша коллега, Анастасия Буланцова с проектом «Активный возраст 55+».

Проект реализуется в формате клуба, в рамках которого, в библиотеке ведется активная работа с пожилыми людьми по всем направлениям и сферам жизнедеятельности. Организуются поэтические вечера, литературно-музыкальные гостиные, а еще, людей «серебряного возраста» обучают информационной грамотности.

Поздравляем Анастасию Буланцову с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов и процветания!