г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Завершился прием заявок от кандидатов в члены Молодежной общественной палаты

Главная Молодежная общественная палата Новости Завершился прием заявок от кандидатов в члены Молодежной общественной палаты
Завершился прием заявок от кандидатов в члены Молодежной общественной палаты

На участие в конкурсе по формированию Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы подано 76 заявок.

22 апреля состоится заседание конкурсной комиссии, на котором определят участников второго этапа. При отборе будут учитываться достоверность представленных кандидатами сведений, наличие социального проекта и его общественная значимость.

Второй этап конкурсного отбора запланирован на 29 апреля. Он пройдёт в виде защиты проектов и собеседования с кандидатами. По его итогам комиссия выберет 15 лучших участников. Также в состав Палаты войдут 2 человека по представлению Президиума Совета и 2 человека по представлению главы Администрации города. Таким образом, в состав Палаты войдут 19 человек.

Напомним, в состав конкурсной комиссии, которая проводит конкурс по формированию Молодёжной общественной палаты, входят шесть депутатов городского Совета, секретарь Совета, заместитель главы Администрации города, курирующий вопросы молодёжной политики, и председатель городского Комитета по делам молодёжи.

Итоги конкурса по формированию Молодежной общественной палаты комиссия подведет 6 мая.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA