г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Утвержден состав Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы

Главная Молодежная общественная палата Новости Утвержден состав Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы
 Утвержден состав Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы

На 15-м заседании Горсовета Уфы депутаты утвердили состав Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа.

Напомним, что с 29 марта по 8 апреля текущего года проходил прием документов для участия в конкурсе по формированию Молодежной общественной палаты. По его завершению свои заявки подали 76 человек.

22 апреля состоялся первый этап конкурса. Члены комиссии по формированию МОП ознакомились с проектами кандидатов и содержанием предоставленных анкет. В результате ко второму этапу было допущено 39 человек.

29 апреля конкурсная комиссия провела второй этап конкурса – собеседование с кандидатами. По его результатам члены комиссии сформировали список из 15 человек с наиболее оригинальными и инновационными проектами, направленными на решение конкретных актуальных проблем города. Также в состав включены 2 человека по представлению Президиума Совета и 2 человека по представлению главы Администрации города. Таким образом, в состав Палаты вошли 19 человек.

Одновременно сформирован резервный список МОП, который состоит из 18 человек.

Кроме того, в соответствии с решением Совета 26 мая состоялось первое Общее собрание Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа. В его рамках обсуждены организационные вопросы и избраны председатель Палаты, его заместитель и секретарь.

 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA