Дайджест событий Молодежной общественной палаты Уфы

Главная Молодежная общественная палата Новости Дайджест событий Молодежной общественной палаты Уфы
Дайджест событий Молодежной общественной палаты Уфы

Коротко о событиях, произошедших или организованных членами Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Организовали забег

2 октября на ЛРТ «Энергетик» прошёл легкоатлетический забег, в организации которого принял участие член Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы Никита Ворошнин. Серия забегов пройдёт в крупнейших, развитых центрах нефтедобычи и переработки: Уфе, Нефтеюганске, Самаре, Туапсе и других. В мероприятиях примут участие около 4000 человек.

Участвовали в приёмах граждан с депутатами Горсовета Уфы

3 октября член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы, руководитель Дёмского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Данил Винчи участвовал в приеме граждан главой городского округа, председателем Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, секретарем уфимского отделения партии «Единая Россия» Маратом Васимовым.

Посетили приют для собак и кошек «Добрые руки»

4 октября, в День защиты животных, члены Молодёжной общественной палаты Данил Винчи и Алсу Юлмухаметова, посетили приют для собак и кошек «Добрые руки». Передано несколько десятков килограммов сухого корма для четвероногих друзей.

Реализуют федеральный проект «Цифровая Россия»

28 сентября член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Алевтина Газарьян организовала ситуационную встречу координатора федерального проекта «Цифровая Россия» с руководителями IT-компаний.

На встрече разъяснились текущие указы и законопроекты Минцифры РФ. По итогу встречи был создан ситуационный чат для руководителей IT-компаний.

4 октября Алевтина Газарьян приняла участие в первом заседание Совета федерального партийного проекта «Цифровая Россия». Участниками встречи стали руководители IT-компаний.

Продолжение следует…