г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Дайджест событий Молодёжной общественной палаты Уфы

Главная Молодежная общественная палата Новости Дайджест событий Молодёжной общественной палаты Уфы
Дайджест событий Молодёжной общественной палаты Уфы

Коротко о событиях, произошедших или организованных членами Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Участвовали в приёмах граждан с депутатами Горсовета Уфы

18 декабря член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы, руководитель Дёмского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Данил Винчи участвовал в приёме граждан депутатом Горсовета Уфы Аделем Измайловым. Во время приема были заданы вопросы, касающиеся юридической и земельной сферы.

Приняли участие в Международной неделе бизнеса

17 декабря члены Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данил Винчи и Эрик Гимазетдинов приняли участие в Международной неделе бизнеса, который прошел в Конгресс-холле Торатау. На форуме обсудили актуальные вопросы и перспективы развития деловой среды Республики Башкортостан.

– Как отметил Андрей Назаров, ценность форума в том, что он позволяет не только нарабатывать новые контакты с иностранными предпринимателями и инвесторами, но и в целом задает вектор развития внешнеэкономической деятельности. Я рад, что Башкортостан занимает лидирующие позиции в привлечений инвестиции. Наша столица становится центром новых возможностей и идей, – поделился Данил Винчи.

Оказали помощь семьям мобилизованных

21 декабря члены Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данил Винчи и Алсу Юлмухаметова оказали помощь семье мобилизованного в Ленинском районе Уфы. Супруга попросила купить и доставить ей лекарства. Врачи оставили женщине список рекомендованных препаратов, которые приобрели члены палаты.

24 декабря член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы, руководитель Дёмского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Данил Винчи доставил продуктовый набор семье мобилизованного резервиста.

25 декабря член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы, руководитель Дёмского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Данил Винчи помог супруге мобилизованного с уборкой снега. Он вместе с коллегами из «Молодой Гвардии Единой России», вооружившись лопатами, очистили въезд в гараж, тропинки и двор дома.

– В то время, когда наши бойцы выполняют свой долг, мы должны оказывать помощь семьям наших ребят. Многим женам и матерям очень тяжело без мужской поддержки, но мы максимально стараемся откликаться на просьбы о помощи. Желаю скорейшего возвращения наших героев, – поделился Данил Винчи.

Поздравляли с Новым годом

19 декабря член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы, руководитель Дёмского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Данил Винчи вместе с молодогвардейцами и партийцами провели акцию «Мишка ЕРка поздравляет с Новым Годом» в Дёмском парке. Возле новогодней ёлки они поздравили жителей района с наступающим Новым годом.

– В преддверии Нового года хочется поднять настроение жителям района, чтобы они почувствовали праздничное настроение. Дети и родители были в восторге, особенно от белого мишки и сладких призов. Будем чаще проводить различные акции для жителей района и города в целом, – поделился Данил Винчи.

26 декабря член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы, руководитель Дёмского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Данил Винчи поздравил детей мобилизованного резервиста с Новым годом. Член палаты купил подарки детям и отправился с коллегами из «Молодой Гвардии Единой России» дарить их.

– Мы понимаем, что все дети любят получать подарки, особенно на Новый год и особенно от родителей. Конечно, мы не можем заменить отца семьи, но все равно решили поднять настроение детям и поздравить с Новым годом, – поделился Данил Винчи.

31 декабря член Молодёжной общественной палаты Алексей Хорошавцев навестил воспитанников Чишминского социального приюта. Он привез с собой игровое оборудование и провел новогодний развлекательный вечер.

С 30 декабря по 8 января член Молодёжной общественной палаты Алексей Хорошавцев присоединился к акции «Российский детский Дед Мороз» РДДМ «Движение первых» и вместе с участниками Движения поздравил сотрудников экстренных служб, медиков, правоохранительных органов.

1 января член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы, руководитель Дёмского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Данил Винчи поздравил с Новым годом и подарил подарки ветеранам Великой Отечественной войны.

– История каждого ветерана – это история нашей Родины. Пока они живы, нужно записывать каждое слово, чтобы потомки помнили рассказы очевидцев тех нелегких времен. Низкий поклон всем, кто боролся во имя Великой Победы и мира, – поделился Данил Винчи.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA