г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Уфа готовится ко Дню молодежи

Вопрос о проведении Дня молодежи в Уфе был поднят на внеочередном собрании Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы.

Молодые парламентарии планируют приурочить к Дню молодежи в этом году целый блок мероприятий. Среди них масштабные спортивные соревнования, акции по очистке города, молодежные творческие конкурсы и многое другое. Кульминацией станет городской молодежный праздник, на котором каждый молодой житель Уфы сможет выбрать интересующую его площадку, узнать много нового и насладиться зрелищным шоу в рамках вечерней программы.

Важной особенностью Дня молодежи – 2013 станет охват молодежи с самыми разными сферами интересов – от любителей экстремальных видов спорта, до представителей различных субкультур. Молодежная палата Уфы планирует привнести множество креативных идей и приложить все усилия для того, чтобы День молодежи стал одним из самых красочных, ярких и запоминающихся праздников в городе.

- Мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи, будут проводиться в течение ближайших месяцев. Могу с уверенностью сказать, что Молодежная палата Уфы дала старт большой эстафете молодежного самовыражения. Планируется проведение спартакиады, участие в программе «Plants for planet», проведение круглых столов и молодежных общегородских тематических субботников. Отличившиеся на этих мероприятиях ребята будут награждены на заключительном празднике в День молодежи, - прокомментировал председатель Молодежной палаты Уфы Валентин Кудряшов.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA