г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Член Молодежной палаты при городском Совете Уфы победил в конкурсе на премию «AVANTE»

Главная Молодежная общественная палата Новости Член Молодежной палаты при городском Совете Уфы победил в конкурсе на премию «AVANTE»
Член Молодежной палаты при городском Совете Уфы победил в конкурсе на премию «AVANTE»
Член Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы Анвар Башаров победил в конкурсе на соискание премии «AVANTE». Церемония награждения состоялась накануне в Городском дворце культуры.
Анвар Башаров разработал мобильные образовательные приложения для студентов-медиков – учебные атласы и тесты для работы в операционных системах iOS и Android. Его проект был признан лучшим в номинации «Стартап года».
Конкурс на соискание городской молодежной общественной премии проводился в десятый раз. Премия учреждена Комитетом по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа. Она является эффективным стимулом и признанием работы молодых людей, предприятий, учреждений и организаций в сфере созидания, духовной, нравственной и интеллектуальной жизни Уфы.
За время существования премии ее лауреатами в разных номинациях стали 150 человек. В их числе экс-игрок хоккейного клуба «Салават Юлаев» Игорь Волков, вице-чемпион олимпийских игр в Турине Алексей Селиверстов, известная уфимская рок-группа «LUMEN», музыкальная группа «Манифест», призер олимпийских игр Дмитрий Клоков и другие талантливые молодые люди. 


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA