Главная Молодежная общественная палата Новости Молодежная палата награждена благодарственными письмами за проведение фестиваля «Безопасный интернет детям»
Молодежная общественная палата при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан получила благодарственное письмо за ценный вклад в подготовку и организацию 1 Городского фестиваля социальных спектаклей «Безопасный интернет детям». Аналогичным благодарственным письмом отмечен заместитель председателя Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан Алексей Прокофьев.
Фестиваль проводился 18 декабря в ДК «Авангард». Организаторами фестиваля выступили «Общество помощи детям «Возможность» и Молодежная общественная палата при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан.