г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Молодежная общественная палата организовала хоккейный турнир

Главная Молодежная общественная палата Новости Молодежная общественная палата организовала хоккейный турнир
Молодежная общественная палата организовала хоккейный турнир
В рамках проекта «Импровизированные ледовые катки, хоккейные стационарные коробки» Молодежная общественная палата при городском Совете Уфы совместно с первичным отделением партии «Единая Россия» «Актуальное» организовала 3 февраля хоккейный матч среди юношеских команд. Соревнования прошли на ледовом поле во дворе дома №6 по улице Киекбаева.
Перед началом мероприятия выступили координатор партии «Единая Россия» по развитию культуры и спорта в Республике Башкортостан Виль Габдуллин и заместитель председателя Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы Алексей Прокофьев.
Сам матч прошел между воспитанниками ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова. Организаторы никого не обделили вниманием и призами – подарки от Молодежной общественной палаты и от первичного отделения партии «Единая Россия» «Актуальное» получили и победители, и проигравшие. В рамках мероприятия был награжден и тренер команды Александр Лисицын – ему вручили почетный кубок за содействие в развитии дворовых детско-юношеских хоккейных команд.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA