г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Алексей Прокофьев защитил выпускной проект в ШРП РБ

Главная Молодежная общественная палата Новости Алексей Прокофьев защитил выпускной проект в ШРП РБ
Алексей Прокофьев защитил выпускной проект в ШРП РБ
В Уфе состоялась итоговая защита проектов слушателей Школы российской политики. Курс восьмого набора по профилю «Социальное предпринимательство» прошли более 30 студентов. Алексей Прокофьев, председатель Молодёжной общественной палаты при городском Совете Уфы, успешно выступил со своим проектом «Импровизированные ледовые катки».
- Школа российской политики в Башкирии стала ярким примером того, как надо воспринимать этот проект на территории региона. Если и в дальнейшем будет сочетание государственных, общественных и гражданских интересов, то и политические результаты в республике будут на должной высоте, — сказал сопредседатель Всероссийского общественного объединения «Деловая Россия» Андрей Назаров.
После торжественной части состоялась защита выпускных проектов, готовых к реализации на территории республики. Слушатели начали обучение 23 октября. В ходе обучения Алексей Прокофьев принял участие в IV Межрегиональном кадровом форуме «Повышение эффективности управления человеческим капиталом в новых условиях», прослушал лекции на темы «Блог как инструмент создания персонального бренда» PR-сопровождение проектов», «Социальное предпринимательство – как дополнительный импульс развития экономики муниципальных образований», «Бизнес-планирование в социальной сфере», «12 апостолов современного права» и другие. Молодые политики познакомились с концепцией социального предпринимательства, его ролью в современном обществе. Особый акцент был сделан на организационно-правовые формы, варианты корпоративного управления, на использование механизма аутсорсинга.  ВИДЕО.

Диана Байтурина


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA