г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Помощь детям!

Помощь детям! Представитель Молодежной общественной палаты Денис Салимгареев и уфимец Дмитрий Гужков оказали помощь в сборе канцелярских принадлежностей, которые будут переданы в социальные приюты и детские дома республики.

Молодые уфимцы Дмитрий Гужков и Денис Салимгареев решили собрать канцелярские принадлежности для школьников из детских домов и социальных приютов. Сегодня, целая коробка канцтоваров была передана в фонд «Ангел-подорожник», сотрудники которого передадут подарок детям.

- Сегодня такая помощь очень актуальна, - рассказывает Денис Салимгареев представитель Молодежной общественной палаты при Совете ГО г. Уфа, РБ - Сейчас полным ходом идет подготовка детей к школе, родители покупают все необходимое для своих школьников, но есть дети, у которых нет родителей. Мы решили откликнуться на клич Благотворительного фонда «Ангел-подорожник» и внести посильный вклад в общий сбор канцелярских принадлежностей для нуждающихся.

- Мне всегда вспоминается мое детство. Взрослые, которые меня окружали, давали мне все самое лучшее, чтобы я познакомился с этим миром. Сегодня я понимаю, что это очень важно – помочь и подарить детям радость. Хотелось бы пожелать им успехов в учебе, новых стремлений и творческого развития, - говорит Дмитрий Гужков.

Если вы тоже хотите оказать помощь детям-сиротам, сделать это можно, обратившись на официальную страничку БФ «Ангел-подорожник»: https://vk.com/angelpodorojnik.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA