г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С приветом из Уфы

С приветом из Уфы

Представители молодежной общественной палаты Уфы приняли участие в создании видеопоздравления для молодежи города Тольятти.
В преддверии праздника, объединяющего наши сердца, к молодежи нашего города обратилась студентка Гуманитарного колледжа города Тольятти, с просьбой принять участие в коллективном поздравлении. На призыв откликнулись представители Молодежной общественной палаты при Совете ГО г. Уфа РБ Анастасия Тимасова и Денис Салимгареев. В своем видеопоздравлении от всей молодежи города и республики представители палаты не только поздравили ребят, но и рассказали о достопримечательностях города.

- Каждый год в Гуманитарном колледже имени Святителя Алексия и Митрополита Московского есть замечательная традиция в преддверии Дня народного единства. Каждая группа готовит презентацию о каком-нибудь народе, проживающем в России: готовит творческий номер, национальные блюда, этнические костюмы. Моя группа получила возможность окунуться в быт и традиции людей проживающих в Республике Башкортостан, – говорит студентка Гуманитарного колледжа города Тольятти Татьяна Устинова. - Решила сделать видеоряд из поздравлений реальных жителей республики. Считаю, что в подобной форме нам удается лучше прочувствовать богатую культуру народов проживающих на территории России.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA