Члены МОП наметили задачи на будущий год

Главная Молодежная общественная палата Новости Члены МОП наметили задачи на будущий год
Члены МОП наметили задачи на будущий год

15 ноября 2017 года состоялось XVI заседание Совета городского округа город Уфа РБ, в котором приняли участие члены Молодежной палаты. В ходе работы участники рассмотрели 20 вопросов.

По окончании заседания Городского Совета состоялось V расширенное заседание Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа. Сегодня гостями МОП стали представители Уфимского городского Совета старшеклассников. Ребята рассказали старшим наставникам о деятельности своей организации, о реализованных проектах и перспективных планах. А участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи из числа представителей МОП не только поделились своими эмоциями со школьниками, но и дали ценные советы о том, как правильно построить свою общественную деятельность: с чего начать и где получить нужную информацию. Встреча прошла в дружеской атмосфере. Было принято единогласное решение о взаимном сотрудничестве. Повестка заседания была насыщенной: обсудили вопросы внутренней структуры, взаимодействия с другими общественными объединениями, а также запланировали интересные и масштабные мероприятия.