г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Горсовете Уфы состоялось награждение финалистов городского конкурса!

Главная Молодежная общественная палата Новости В Горсовете Уфы состоялось награждение финалистов городского конкурса!
В Горсовете Уфы состоялось награждение финалистов городского конкурса! Творческий конкурс стал центром притяжения талантливой молодежи нашего города. Здесь, ребята могли приобрести уверенность в своих силах, благодаря реализации собственной творческой идеи. Талант – это скорее состояние души и каждая присланная работа на конкурс была олицетворением многогранности и оригинальности души юных художников и конструкторов. А были и такие!

Организаторами конкурса выступили Молодежная общественная палата при Совете ГО г.Уфа РБ и Подростковый клуб "Смена" МБУ ОКДПМ "Дети плюс".

- Мы рады, что наш скромный конкурс нашел отклик в сердцах ребят. Создавать такое пространство, в котором проявленное ребятами творческое начало, стало бы искренним и завораживающим – лучшая для нас награда! Наш конкурс о детях и о их родителях, поскольку благодаря подготовке творческой работы, связь поколений только усилилась. Не останавливайтесь на достигнутом, дерзайте и побеждайте, - поприветствовала участников Председатель Молодежной общественной палаты Уфы София Ангели.

Начало церемонии награждения всегда волнительный момент. При этом, одинаково волнуются и организаторы, и сами участники. Проведение процедуры награждения осуществлялось руководителем подросткового клуба "Смена" МБУ ОКДПМ "Дети плюс" Динисом Ракиповым:

- Современную молодежь отличает творческий подход к делу, стремление развиваться и приобретать новые навыки. Отрадно, что наш конкурс, ребята смогли использовать именно с точки зрения расширения собственных художественных и творческих способностей. Спасибо ребятам, новых им побед!

Конкурс закончился, а вот положительные эмоции будут согревать участников и организаторов в предстоящие зимние вечера.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA