г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе проходит выставка-отчет работ члена Молодежной общественной палаты

Главная Молодежная общественная палата Новости В Уфе проходит выставка-отчет работ члена Молодежной общественной палаты
В Уфе проходит выставка-отчет работ члена Молодежной общественной палаты Сегодня начала свою работу выставка-отчет художественных работ в рамках реализуемого проекта "Нарисуем жизнь?" членом Молодежной общественной палаты Уфы. Суть проекта в поддержке проводимых благотворительных акций средствами полученными от рисунков.

– Мне кажется, что любить свой город – означает принимать участие в его жизни. В каждом из нас есть уникальный огонек тепла и заботы, которым мы можем одарить тех, кто рядом. Задумывая данный проект, мне хотелось показать, как много значат автомобили в нашей жизни. Автомобили – это не только пробки и расходы, а еще и помощники в добрых делах. Я не умею рисовать хорошо, но мой пример заключается в следующем: ищите в себе то, что получается у вас хорошо и дарит позитивные эмоции. Как найдете – применяйте для своих добрых поступков, именно так, мы вместе, сделаем мир лучше, - говорит автор проекта, член Молодежной общественной палаты при Совете ГО г.Уфа РБ Денис Салимгареев.

Ознакомиться с выставкой можно став посетителем уникального музея раритетной авто/мото техники и детского центра безопасности дорожного движения Ретро Гаражъ / Парк Машин по адресу ул. М.Горького, 51. Выставка продлится до 22 ноября текущего года.

Всего за 2019 год удалось оказать помощь приблизительно на 10 тыс. рублей и поддержать канцелярской, продовольственной помощью людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA