Член Молодежной общественной палаты участвует в конкурсе "Волонтёр-2019"

Главная Молодежная общественная палата Новости Член Молодежной общественной палаты участвует в конкурсе "Волонтёр-2019"
Член Молодежной общественной палаты участвует в конкурсе "Волонтёр-2019"
V городской конкурс «Волонтер – 2019» вновь зажигает имена тех, кто своим поступком внес весомый вклад в развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Организаторами Конкурса выступают:

✅Комитет по делам молодёжи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
✅Муниципальное бюджетное учреждение «Центр содействия занятости молодежи» городского округа город Уфа Республики Башкортостан;
✅Местная молодежная общественная организация «Ассоциация волонтеров Уфы Республики Башкортостан».

19 ноября в Администрации ГО город Уфа РБ прошел очный этап городского конкурса «Волонтёр-2019» в рамках которого, участникам предлагалось презентовать свою деятельность в одной из номинаций. Основной этап конкурса пройдет в формате образовательного форума «Доброволец Уфы -2019» с 22 по 24 ноября 2019 года.

Член Молодежной общественной палаты при Совете ГО г.Уфа РБ Тимербулат Ахмадуллин конкурсант в номинации "Лучший волонтер в сфере гражданско-патриотического воспитания". Тимербулат Робертович ведет волонтерскую деятельность с 2015 года. Принимал участие в ВОД "Волонтеры Победы" (руководитель Гордеева С.Т.), ПО "Обелиск" (руководитель Вязовцева Е.А.) и других мероприятиях патриотической тематики.

Быть волонтером - ставить социально значимые задачи и добиваться их. Неравнодушие, доброе сердце и стремление помочь - это инструментарий волонтера в достижении поставленной цели.