г. Уфа, Проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты IV созыва

Главная Депутаты IV созыва
Избирательный округ №10

Абдуллин Артур Робертович

Территориальная группа №12

Бадиков Кирилл Владимирович

Территориальная группа №15

Баутский Александр Олегович

Избирательный округ №18

Борисов Андрей Евгеньевич

Территориальная группа №2

Бубличенко Сергей Анатольевич

Избирательный округ №7

Васильев Павел Юрьевич

Избирательный округ №6

Васильев Юрий Николаевич

Территориальная группа №1

Васимов Марат Васфиевич

Избирательный округ №12

Вохмин Тимофей Юрьевич

Избирательный округ №3

Гордеев Сергей Леонидович

Территориальная группа №7

Горячев Анатолий Николаевич

Территориальная группа №8

Зайнуллин Руслан Флюрович

Территориальная группа №4

Зинатуллин Руслан Рафаилович

Избирательный округ №11

Зубаиров Айдар Сабирович

Территориальная группа №16

Ишбулатов Филюс Хамитович

Территориальная группа №14

Калмацкий Николай Алексеевич

Избирательный округ №5

Кинзикеев Руслан Усманович

Избирательный округ №2

Копысов Сергей Алексеевич

Избирательный округ №17

Лукьянов Вадим Владимирович

Избирательный округ №16

Марач Иосиф Михайлович

Территориальная группа №17

Мукаев Рустам Ильдарович

Территориальная группа №10

Нигматуллина Танзиля Алтафовна

Территориальная группа №5

Николаева Ирина Евгеньевна

Избирательный округ №15

Носков Андрей Викторович

Избирательный округ №14

Остапчук Эдуард Владимирович

Территориальная группа №3

Рамазанов Вадим Фанисович

Избирательный округ №13

Родионова Светлана Анваровна

Избирательный округ №9

Романчева Юлия Николаевна

Избирательный округ №4

Сафиуллин Тагир Наилевич

Избирательный округ №1

Смирнов Юрий Всеволодович

Территориальная группа №6

Соснин Александр Аркадиевич

Территориальная группа №13

Сухарев Константин Константинович

Территориальная группа №18

Трофимов Валерий Николаевич

Территориальная группа №9

Хазигалеев Артур Валерьевич

Избирательный округ №8

Хромец Артур Леонидович

Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA