В Уфе состоялось возложение цветов к памятнику Сергею Аксакову

Сегодня в Уфе на Пушкинской аллее состоялась церемония возложения цветов к памятнику С.Т. Аксакову. Мероприятие был приурочено к XXХ Международному Аксаковскому празднику и прошло в день рождения великого писателя и общественного деятеля.
Валерий Трофимов провел прием граждан

Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел прием граждан. Встреча с жителями прошла в общественной приемной партии «Единая Россия».  Горожан волновали вопросы благоустройства территории, озеленения, работы общественного транспорта и жилищно-коммунального хозяйства.
С днём рождения!

1 октября отмечает день рождения Епископ Русской православной церкви, митрополит Уфимский и Стерлитамакский, глава Башкортостанской митрополии, Почетный гражданин Уфы Митрополит Никон.
В Горсовете Уфы были награждены лауреаты Аксаковской премии 2020 года

Сегодня в городском Совете Уфы состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной открытой Премии Совета ГО г. Уфа РБ имени С.Т. Аксакова.
В Уфе прошла профилактическая акция «Кардиокросс»

Накануне в спортивном комплексе «Динамо» состоялась профилактическая акция «Кардиокросс», посвященная Всемирному дню сердца.
В уфимской школе № 74 открылась новая спортплощадка

Депутаты городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов приняли участие в церемонии открытия спортивной площадки на территории школы № 74 в микрорайоне Инорс, которая появилась благодаря наказам избирателей в рамках проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия» и проекта «Ребята нашего двора».
Марат Васимов принял участие в экологической акции в Демском районе Уфы

В минувшую субботу в Демском районе прошла акция «Зелёная Башкирия». Депутат городского Совета Марат Васимов принял участие в субботнике на территории будущего детского сада №202 в микрорайоне «Яркий». Участники акции высадили там порядка 30 сосен и елей.
С Днём машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса!  Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!
Депутаты Горсовета посадили деревья в Кировском районе Уфы

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к акции «Зеленая Башкирия», которая в эти дни проходит в республике. Во всех городах и районах неравнодушные жители, школьники, студенты, трудовые коллективы и сотрудники органов власти принимают участие в посадке деревьев.
Валерий Трофимов наградил лучших сотрудников УМПО

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов посетил ПАО «ОДК-УМПО». Там состоялось торжественное собрание, посвященное Дню машиностроителя.
Андрей Борисов поздравил сотрудников Республиканской клинической психиатрической больницы с 145-летием со дня основания учреждения

Сегодня в Республиканской клинической психиатрической больнице состоялось в торжественное собрание, приуроченное к празднованию 145-летия со дня основания учреждения.
Александр Соснин и Юрий Васильев провели прием граждан в Кировском районе города

Депутаты городского Совета Уфы Александр Соснин и Юрий Васильев провели прием граждан по личным вопросам. Встреча проходила в местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Кировском районе Уфы.
Соболезнование

Совет и Администрация ГО г. Уфа РБ выражают искренние соболезнования Члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Башкортостан Иреку Ялалову в связи с уходом из жизни его матери.
Марат Васимов провел прием граждан в Демском районе

Накануне депутат Горсовета Уфы Марат Васимов провел прием граждан в Центре местной активности на базе Центральной детской библиотеки № 19 Дёмского района. Вопросы жителей касались благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, а также оказания помощи в решении жилищных вопросов.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все