Марат Васимов: «Самое памятное время – это студенческие годы»

Сегодня в большом зале корпуса № 8 Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялось торжественное мероприятие «Выпускник УГНТУ 2022», в рамках которого выпускникам, окончившим вуз с отличием, были вручены красные дипломы.
Артур Хромец провёл приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец провёл встречу с жителями Ленинского района.
Артур Шайнуров принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работника морского и речного флота

В Уфе накануне Дня работников морского и речного флота в актовом зале филиала Волжского государственного университета водного транспорта состоялось праздничное мероприятие. Организатором выступил Уфимский судостроительный-судоремонтный завод.
Депутаты городского Совета Уфы приняли участие в акции «Вода России»

В микрорайоне Сипайлово, на набережной реки Уфа состоялась ежегодная всероссийская акция «Вода России». В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Горсовета Уфы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников, а также депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Айдар Зубаиров и Ирина Сухарева.
В Уфе почтили память ветеранов боевых действий

1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий. В этот день в Уфе по уже сложившейся традиции состоялась церемония возложения цветов к мемориалу «Скорбящая мать». В мероприятии принял участие депутат Совета городского округа город Уфа, член фракции «Единая Россия» Юлай Муратов.
Олег Баулин встретился с жителями Калининского района

29 июня депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Олег Баулин провёл приём граждан. Встреча состоялась в общественной приёмной партии «Единая Россия» по Калининскому району.
Юлай Муратов поздравил выпускников Уфимского филиала Волжского государственного университета водного транспорта

30 июня 112 курсантов Уфимского филиала Волжского государственного университета водного транспорта получили дипломы об образовании, из них шесть выпускников стали обладателями дипломов с отличием. Поздравил выпускников депутат Совета городского округа город Уфа, член фракции «Единая Россия» Юлай Муратов.
Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан

Депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели очередной приём граждан. Встреча состоялась в Общественной приёмной партии в Уфимском музее им. И.В. Сталина.
Ирина Сухарева наградила участников акции «Чистые игры в моей Республике»

23 июня в Министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан состоялось торжественное награждение самых активных добровольцев республики. Среди гостей мероприятия – депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Ирина Сухарева.
Юрий Рудаков и Вероника Ананьева провели выездной прием граждан

Депутаты городского Совета Уфы, члены ЛДПР Юрий Рудаков и Вероника Ананьева провели выездной приём граждан, который состоялся во дворе дома № 76 по улице Кремлевской в Орджоникидзевском районе. В мероприятии приняли участие также депутат Государственной Думы РФ Иван Сухарев и депутат Госсобрания – Курултая РБ Дмитрий Иванов.
Насифа Кадырова стала Почетным гражданином Уфы

Сегодня на 16-м заседании городского Совета певице Насифе Кадыровой за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд в области культуры и большой вклад в развитие музыкального искусства Республики Башкортостан и Уфы присуждено звание «Почётный гражданин города Уфы».
Депутаты Горсовета отмечены наградами Общероссийского Конгресса муниципальных образований

В соответствии с решением Президиума Общероссийского конгресса муниципальных образований Почётными знаками и Почётными грамотами конгресса награждены депутаты городского Совета Уфы. Церемония состоялась в рамках 16-го заседания Горсовета.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все