С днем рождения!

Сегодня день рождения депутата городского Совета Уфы, заместителя председателя постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам Сергея Бубличенко.
С днем рождения!

9 ноября – день рождения легенды башкирского балета, народной артистки Башкортостана и России, Почетного гражданина Уфы Леоноры Куватовой.
Депутат Горсовета помог издать книгу о Федоре Шаляпине

В Уфе состоялась презентация книги «Лучше нет родной земли», посвященная детству и юности Федора Шаляпина.  Она содержит небольшие рассказы и стихотворения о жизни великого артиста.
Депутат Александр Соснин принял участие в Форуме боевых искусств в Италии

С 30 октября по 3 ноября в Италии прошел крупнейший мировой Форум боевых искусств, в котором участвовали более 5000 спортсменов из 107 стран. В рамках события состоялись VII Объединенный Чемпионат Мира по боевым единоборствам, а также различные фестивальные восточные программы.
Депутаты Горсовета посетили Музей истории города Уфы

Сегодня депутаты городского Совета посетили Музей истории города Уфы. Новый культурный объект появился в столице сентябре этого года. В экспозиции представлена история развития Уфы от небольшой крепости до современного мегаполиса. В музейном фонде находится более тысячи экспонатов, а на временном хранении находятся почти 2 000 предметов, посвященных истории Уфы.
В городском Совете прошло заседание Президиума

В Горсовете Уфы под руководством председателя Совета Валерия Трофимова состоялось заседание Президиума. На нем была сформирована повестка 47-го заседания Совета, которое состоится 20 ноября.
Марат Васимов оказал помощь Демской районной организации инвалидов

Депутат городского Совета Уфы Марат Васимов провел прием граждан в Демской районной организации инвалидов. Ранее на одной из встреч с жителями члены организации обратились к депутату с просьбой об оказании спонсорской помощи в покупке компьютерной техники.
Валерий Трофимов провел мониторинг ремонта подъездов и реализацию программы «Башкирские дворики» в Советском районе ГО г. Уфа

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел в Советском районе мониторинг реализации программы комплексного ремонта подъездов в многоквартирных домах и программы «Башкирские дворики». В мониторинге также участвовали депутат Горсовета Уфы Андрей Борисов и заместитель главы Администрации Советского района Адик Фатхуллин.
Зоозащитники выступили с рядом общественных инициатив

В городском Совете состоялось заседание рабочей группы по работе с общественными инициативами под руководством депутата Артура Хазигалеева. В нем участвовали члены рабочей группы депутаты Горсовета Николай Калмацкий, Светлана Родионова, Константин Сухарев, а также заместитель главного государственного ветеринарного инспектора Республики Башкортостан Гузель Бронникова, члены инициативной группы во главе с кандидатом ветеринарных наук, доцентом Башкирского государственного аграрного университета, врачом ветеринарной больницы при вузе Ансаром Шариповым.
С днем рождения!

Сегодня день рождения депутата городского Совета Уфы, члена постоянной комиссии по ЖКХ и экологии Александра Баутского.
С днем рождения!

Сегодня день рождения депутата городского Совета Уфы, члена постоянной комиссии по науке, образованию, молодежной политике и спорту Светланы Родионовой.
С Днём народного единства!

Дорогие уфимцы! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!  Это важный государственный праздник для всех граждан нашей страны. Народное единство – это опора и сила нашего государства. Любовь к Родине, ответственность за её судьбу веками скрепляли нашу многонациональную страну и помогали с честью проходить испытания.
Благодарственные письма – волонтёрам

В рамках празднования Дня народного единства Марат Васимов вручил благодарственные письма ребятам-волонтёрам Башкирской гимназии № 102, которые помогали жителям Дёмы подключиться к цифровому телевидению.
Депутат Горсовета Уфы Марат Васимов поздравил с 80-летним юбилеем школу № 113

1 ноября торжественно украшенный актовый зал школы №113 им. И.И. Рыбалко радушно принимал гостей: выпускников, руководителей образовательных учреждений, коллег. Тех, кто закладывал добрые традиции коллектива, кто своим трудом служил становлению системы образования, учителей-ветеранов.
Закинициатива депутатов Горсовета Уфы поддержана республиканским парламентом

На прошедшем 24 октября заседании Госсобрания – Курултая депутаты внесли изменения в статью 21 Закона «О регулировании градостроительной деятельности в Республике Башкортостан».
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все