С Днём сотрудников военных комиссариатов!

Уважаемые работники и ветераны военных комиссариатов, искренне поздравляю с профессиональным праздником!
Вниманию работодателей Уфы. Изменения в режиме выдачи пропусков

Изменения в режиме выдачи пропусков вступают в силу с 6 апреля 2020 года.
Информация о режиме работы кредитных организаций в Уфе

Представляем информацию о режиме работы кредитных организаций в Уфе на 6 апреля 2020 года.
Работодатели обязаны уведомить Администрацию Уфы о количестве выданных работникам справок на передвижение в период режима самоизоляции

С 31 марта 2020 года на территории Республики Башкортостан введен режим самоизоляции по месту проживания (пребывания) граждан. Все жители, кроме работников служб, обеспечивающих жизнедеятельность города, должны находиться дома, а выходить из него можно только в исключительных случаях.
Уфимцы на время самоизоляции могут обратиться за помощью к волонтерам

В Уфе на время режима самоизоляции для пожилых и маломобильных граждан организована помощь по доставке продуктовых наборов, лекарств и других жизненно необходимых товаров.
Ответы на часто задаваемые вопросы в период режима самоизоляции

С 20.00ч. 31 марта 2020 года на территории Республики Башкортостан введен режим самоизоляции по месту проживания (пребывания) граждан. Глава региона Радий Хабиров подписал указ [ https://glavarb.ru/%D0%A3%D0%93-128.pdf ] . Представляем уфимцам ответы на часто задаваемые вопросы в режиме самоизоляции.
Разъяснения о подлинности справок, которые выдаются работодателями Уфы

Уважаемые уфимцы! В городе зафиксированы случаи предъявления недостоверных справок кадровой службы предприятий, которые продолжают работу в режиме самоизоляции.
Утвержден временный порядок выдачи спецпропусков, действующих на территории Уфы в период режима «Повышенная готовность» и режима самоизоляции

Главой Администрации ГО г.Уфа РБ Ульфатом Мустафиным  подписано постановление об утверждении временного порядка выдачи специальных пропусков, действующих на территории Уфы в период режима «Повышенная готовность» и режима ограничительных мероприятий (самоизоляции).
Разъяснения по получению пропуска на передвижения при действующем режиме полной самоизоляции на территории Уфы

Согласно Указу Главы Башкортостана Радия Хабирова с 20.00 часов 31 марта 2020 года на территории республики введен режим самоизоляции по месту проживания (пребывания) граждан. Из дома разрешается выходить только в исключительных случаях – сходить за продуктами, лекарствами, выбросить мусор и выгулять собаку. Жителям, работающим на предприятиях жизнеобеспечения необходимо при себе иметь пропуск на передвижения.
Уфимцы могут заказать доставку продуктов и товаров на дом

В условиях действия режима всеобщей самоизоляции жители Уфы могут заказать доставку продуктов и товаров на дом.
Информация для работодателей Уфы

Уважаемые работодатели города Уфы, продолжающие свою деятельность в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 27 марта 2020г. № УГ-124.
В Уфе на период действия режима всеобщей самоизоляции вводится пропускная система

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова о введении режима самоизоляции для всех жителей региона, Администрацией Уфы разработано Положение о действии пропускной системы на территории городского округа город Уфа.
Уфимские школьники-льготники получат на дом сухие пайки

Сегодня на внеочередном заседании Совета, которое прошло дистанционно, депутаты внесли изменения в Порядок организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Внесены изменения в постановление по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Уфы

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан внесены изменения в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 19.03.2020 № 361 «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан».
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все