Депутат Горсовета Уфы Ирина Николаева провела открытый урок ко Дню МСУ

Сегодня депутат городского Совета  Уфы Ирина Николаева провела в школе № 34 открытый урок, посвященный Дню местного самоуправления.
Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности

Глава Башкортостана Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.
Валерий Трофимов провел прием граждан

Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел прием граждан.  Горожане, пришедшие на прием, озвучили наболевшие вопросы. Это проблемы жилищно-коммунального хозяйства, уборки во дворах, начисления платы за коммунальные услуги, получения льгот на проезд в общественном транспорте.
Ирина Николаева провела приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева провела приём граждан по личным вопросам.
С Днём космонавтики!

Уважаемые ветераны, работники, учёные ракетно-космической отрасли и все жители города Уфы! Поздравляю вас с Днём космонавтики!
Секретариат городского Совета продолжает участие в общегородских субботниках

Сегодня в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий в Уфе прошел массовый общегородской субботник.
Депутаты Горсовета Уфы провели приём граждан

Накануне председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов и депутат Андрей Борисов провели совместный приём граждан 18-го избирательного округа. Встреча с жителями состоялась в Региональной общественной приёмной Председателя партии Д.А. Медведева в РБ.
С Днём сотрудников военных комиссариатов!

Уважаемые работники и ветераны военных комиссариатов! От всей души поздравляю с вашим профессиональным праздником!
Депутат Ирина Николаева провела флешмоб ко Всемирному дню здоровья

Сегодня, во Всемирный день здоровья, депутат, главный врач Республиканского кардиоцентра Ирина Николаева вместе с коллективом медучреждения провела акцию «Весенняя зарядка». В течение 30 минут участники флешмоба танцевали и выполняли спортивные упражнения. По словам организаторов, они хотели напомнить всем уфимцам о том, что именно физическая активность позволяет снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, а также дарит заряд бодрости и хорошего настроения.
Актриса Савия Сираева стала Почетным гражданином Уфы

Сегодня на 78-м заседании городского Совета Уфы актриса Савия Сираева за многолетнюю творческую, культурную деятельность и большие заслуги перед городом Уфа, активное участие в общественной жизни столицы и республики удостоена звания «Почетный гражданин города Уфы».
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все