Городские депутаты готовятся к 38-му заседанию Совета

17 и 18 апреля в городском Совете Уфы состоялись заседания постоянных комиссий.
Уфимских школьников познакомили с основами местного самоуправления

Сегодня, в преддверии Дня местного самоуправления, депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Андрей Борисов провёл экскурсию по зданию Администрации Советского района Уфы для уфимских школьников.
О депутатской деятельности из первых уст

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Филюс Ишбулатов и Вячеслав Якин провели для старшеклассников школы №79 открытый урок, посвященный Дню местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля.
Марат Васимов принял участие в совещании по подготовке  к 450-летию Уфы

Марат Васимов принял участие в совещании по подготовке к 450-летию Уфы

16 апреля в Центре управления республикой Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное рабочее совещание по подготовке к празднованию 450-летия Уфы, которое отметят в 2024 году.
Рука помощи

Все районы столицы Башкирии подключились к сбору гуманитарного конвоя для пострадавших от паводка в Оренбургской области.
Марат Васимов провёл приём граждан Дёмского района Уфы

Накануне во Дворце творчества «Орион» депутат городского Совета Уфы Марат Васимов встретился с жителями Дёмы.
Памяти легендарного тренера

В Уфе прошли Всероссийские соревнования «Кубок Салавата Юлаева» по киокусинкай, посвященные памяти Юрия Баранова. В турнире приняли участие более 1000 спортсменов из 25 регионов России.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат, заместитель председателя постоянной комиссии Совета по бюджету, финансам и налогам Павел Васильев.
Стартовала Аксаковская премия

Премия городского Совета имени С.Т. Аксакова вручается 32-й год подряд. В конкурсе могут участвовать студенты высших и средних специальных учебных заведений.
Юбилейный бенефис Насифы Кадыровой

В Башкирской государственной филармонии имени Х. Ахметова прошёл юбилейный концерт заслуженной артистки России и Татарстана, народной артистки Башкортостана, лауреата Государственной премии им. Салавата Юлаева, кавалера Ордена дружбы народов, Почетного гражданина города Уфы Насифы Жаватовны Кадыровой.
Добрая память от благодарных потомков

На днях депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Филюс Ишбулатов навестил вдову известного в городе архитектора Юрия Алексеевича Пацкова – Веру Александровну.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все