Соболезнование

Совет и Администрация ГО г. Уфа РБ выражают искренние соболезнования депутату Совета городского округа город Уфа Филюсу Ишбулатову в связи с уходом из жизни его матери Ишбулатовой Альфии Фаттаховны.
Депутаты Горсовета Уфы приняли новые меры поддержки предпринимателей

Сегодня в городском Совете состоялось внеочередное 63-е заседание, на котором депутаты утвердили новые меры поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.
Владимир Путин подписал Указ о присвоении Уфе почетного звания «Город трудовой доблести»

2 июля Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о присвоении 20 российским городам, в том числе и Уфе, почетных званий «Город трудовой доблести».
Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко провела брифинг по итогам общероссийского голосования

1 июля 2020 года завершилось общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности

Глава Башкортостана Радий Хабиров внёс очередные изменения [ https://npa.bashkortostan.ru/28516/ ]  в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.
Депутаты Горсовета участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию и в сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести»

Второй день в Уфе работают избирательные участки. Проголосовать можно в любой день до 1 июля включительно с 08.00 до 20.00 часов.
Почетные граждане Уфы продолжают голосовать по поправкам в Конституцию

На избирательных участках Уфы продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию, а также сбор подписей за присвоение нашему городу почетного звания «Город трудовой доблести».
Молодёжь Уфы выбирает будущее

Члены Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы принимают участие в голосовании по поправкам в Конституцию.
С Днем молодежи!

Дорогие уфимцы, сердечно поздравляю вас с замечательным летним праздником – Днем молодежи!
Почетные граждане Уфы участвуют в голосовании по правкам в Основной Закон страны

В Уфе продолжается голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации, а также сбор подписей за присвоение столице республики почетного звания «Город трудовой доблести».
В Республиканском кардиологическом центре состоялось торжественное собрание в преддверии Парада медицинских работников

Сегодня в Республиканском кардиологическом центре прошло торжественное собрание в преддверии праздничных мероприятий, посвященных Дню медицинского работника.
Председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов проголосовал на избирательном участке № 360

25 июня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию, а также сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести». Он проголосовал на избирательном участке № 360, который находится в Советском районе Уфы.
В Демском районе наградили медицинских работников

25 июня в Администрации Демского района наградили лучших медицинских работников почетными грамотами и благодарственными письмами.
Депутат Горсовета Марат Васимов получил Благодарность от главы Администрации Уфы Ульфата Мустафина

25 июня в поселке Старые Турбаслы Орджоникидзевского района Уфы состоялось открытие фельдшерско-акушерского пункта, в котором есть все необходимое для оказания помощи населению в шаговой доступности.
В Уфе  дан старт сбору подписей за присвоение столице звания «Город трудовой доблести»

В Уфе дан старт сбору подписей за присвоение столице звания «Город трудовой доблести»

Сегодня, 24 июня, начался сбор подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести». В Музее истории города Уфы свой голос за присуждение столице этого звания оставил глава Администрации города Ульфат Мустафин.
Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности

Глава Башкортостана Радий Хабиров внёс очередные изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все