С Днём местного самоуправления!

Поздравление председателя Совета ГО г. Уфа РБ В.Н. Трофимова
Более 1000 уфимских школьников узнали о местном самоуправлении от депутатов Горсовета Уфы

Ежегодно, в преддверии Дня местного самоуправления, депутаты Совета ГО г.Уфа РБ проводят открытые уроки для учащихся уфимских школ. Цель открытых уроков – формирование активной гражданской позиции у молодежи, воспитание ответственности за свою малую родину, а также информирование уфимцев о системе власти в нашем городе и в целом в стране.
Депутаты Горсовета Уфы провели урок ко Дню МСУ для молодых росгвардейцев

Депутаты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ишбулатов Филюс Хамитович и Марач Иосиф Михайлович, а также член МОП при Горсовете Уфы Шарун Вячеслав Александрович провели открытый урок для кадетов 10-го росгвардейского класса Лицея №96.
Новый облик города Уфа глазами молодежи

С 16 по 18 апреля в г. Уфа в стенах ВДНХ-Экспо состоялся «Весенний форум строительства и ЖКХ» совместно с «Международным экологическим форумом». Объединение двух отраслей строительства и экологии, произошло не случайно, ведь они имеют смежные актуальные проблемы. Форум стал площадкой для обсуждения вопросов формирования комфортной и экологичной городской среды, модернизации ЖКХ и мусорной реформы, а также использования новых технологий и экологичных материалов в строительстве.
Андрей Борисов провел урок-экскурсию в стенах Горсовета Уфы

Депутат Совета городского округа г. Уфа РБ Борисов Андрей Евгеньевич в рамках Дня местного самоуправления провел открытый урок и экскурсию для уфимских школьников. Такой необычный формат депутат Горсовета Уфы выбрал для того, чтобы показать как система местного самоуправления работает изнутри.
Депутат Горсовета Уфы Руслан Зинатуллин провёл открытый урок ко Дню МСУ

Сегодня, 18 апреля, депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Руслан Рафаилович Зинатуллин провел открытый урок, посвященный Дню местного самоуправления в МБОУ Школа № 87 в 10 «А» классе.
Валерий Трофимов вручил награды меценатам Уфы

18 апреля состоялось награждение победителей конкурса «Меценат городского округа город Уфа Республики Башкортостан».
Жители Уфы все чаще проявляют общественные инициативы

Председатель городского Совета Уфы Трофимов Валерий Николаевич и депутат городского Совета Уфы Борисов Андрей Евгеньевич провели совместный прием граждан. Встреча с жителями состоялась в Школе № 107.
В диалоге на равных

17 апреля 2019 года под руководством заместителя председателя Совета ГО г. Уфа РБ, председателя постоянной комиссии Совета по науке, образованию, молодёжной политике и спорту Горячева Анатолия Николаевича состоялось заседание шести постоянных комиссий.
МОП при Горсовете Уфы: «Время прорывных инициатив»

Сегодня Молодёжная общественная палата при Горсовете Уфы в рамках II Городского молодежного законотворческого форума провела обучающий интенсив-семинар «Время прорывных инициатив».
Депутаты готовятся к 40 заседанию городского Совета Уфы

16 апреля 2019 года под руководством председателя постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам Павла Юрьевича Васильева состоялось заседание пяти постоянных комиссий городского Совета Уфы.
Депутат Горсовета Уфы Светлана Родионова проводит социальный проект «Живи активно»

В минувшую пятницу в Уфе в сквере 50-летия Победы прошли III городские соревнования по скандинавской ходьбе среди пенсионеров.
С днем рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, председатель постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам Павел Васильев.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все