С днем рождения!

Главная Новости С днем рождения!
С днем рождения!

Сегодня день рождения депутата городского Совета Уфы Вадима Лукьянова.

Вадим Лукьянов родился 19 января 1975 года в Уфе, является председателем комиссии Горсовета Уфы по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям. Окончил БГУ, Московскую международную высшую школу бизнеса «Мирбис» и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Трудовую деятельность начал в 1997 году учителем в Зубовской сельской школе. С 2001 года учредитель и директор Научно-производственного объединения «Огнезащита» – лидера на рынке Республики Башкортостан в сфере проектирования и монтажа систем пожарной безопасности крупных промышленных и гражданских объектов.

Уважаемый Вадим Владимирович!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен успехом во всех делах, радостью и счастьем!