г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе проходит ежегодный хоккейный турнир «Дворовая лига»

Главная Новости В Уфе проходит ежегодный хоккейный турнир «Дворовая лига»
В Уфе проходит ежегодный хоккейный турнир «Дворовая лига»

Накануне в Уфе на дворовой хоккейной коробке по адресу ул. Заки Валиди, 3 стартовали матчи ежегодного хоккейного турнира среди детских команд «Дворовая Лига» на призы депутата Совета ГО г. Уфа РБ Павла Васильева.

Турнир проходит в несколько этапов. В соревнованиях участвуют спортсмены в двух возрастных группах: 10-12 лет и 13-14 лет. Всего за выход в финал будут бороться более 20 команд.
На торжественном открытии участников приветствовали депутат Совета ГО г. Уфа Павел Васильев, заместитель главы Администрации ГО г. Уфа Рустем Газизов, руководитель Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров, глава Администрации Кировского района г. Уфы Илвир Нурдавлятов и другие почетные гости.
- В этом году хоккейный турнир проходит уже в 8 раз. Вчера за призовое место боролись спортсмены из Советского, Кировского и Ленинского районов. Кроме игр мы организовали интересную концертную программу, всех угощали горячим чаем и гречневой кашей, - комментирует Павел Юрьевич.

Финал турнира состоится в конце февраля.

По материалам официального сайта Администрации ГО г.Уфа РБ



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA