Валерий Трофимов провёл первый в этом году приём граждан

Главная Новости Валерий Трофимов провёл первый в этом году приём граждан
Валерий Трофимов провёл первый в этом году приём граждан

Встреча с жителями прошла в общественной приёмной Совета ГО г.Уфа РБ 13 января 2020 года.

К председателю Совета ГО г.Уфа РБ Валерию Николаевичу Трофимову обратился уфимец с просьбой помочь в решении квартирного вопроса.

- В законодательстве Российской Федерации есть отдельные категории граждан, которые могут улучшить жилищные условия в том случае, если признаны нуждающимися. К сожалению, в Вашем конкретном случае, в соответствии с законом Республики Башкортостан, превышена учётная норма жилой площади, более 12 кв.м на человека, поэтому воспользоваться данным правом невозможно, - комментирует Валерий Трофимов.

Также председатель провел подробную информационную работу, чтобы разъяснить обратившемуся правомерность действий в соответствии с республиканским законодательством.

Напомним, следующий приём пройдет 15 января 2020 года совместно с депутатом городского Совета Уфы Борисовым Андреем Евгеньевичем по адресу: ул. Степана Злобина, 22/2 (ЖЭУ №60) с 17.00 до 19.00 часов.