г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов поддержал участников соревнований «Лыжня России»

Главная Новости Марат Васимов поддержал участников соревнований «Лыжня России»
Марат Васимов поддержал участников соревнований «Лыжня России»

8 февраля в Дёмском районе столицы в очередной раз состоялось крупнейшее спортивное состязание «Лыжня России». В этом году мероприятие приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. К основной площадке проведения забегов – лесопарковой зоне «Баланово» – с самого утра демцы ехали целыми семьями и трудовыми коллективами. 

В спортивном мероприятии приняли участие глава Администрации Демского района г.Уфы Айдар Базгудинов и депутат городского Совета Уфы Марат Васимов.

Зажигательную разминку для участников провели тренеры фитнес-клуба «Рио Фитнес». Они задали настроение и привели лыжников в боевую готовность!

– Я каждый год прихожу на лыжню. Не за рекордом, а за здоровьем. В «Лыжне России» активно участвую с 2012 года. Очень рада, что и сегодня смогла поучаствовать в ярком, незабываемом празднике спорта и дружеского общения. Спасибо за организацию лыжни в Дёмском районе, – поблагодарила организаторов 57-летняя лыжница Амина Суфиянова.

Все участники состязания кроме заряда бодрости и хорошего настроения получили в подарок от организаторов шапки на память о забеге, а призеры соревнований – памятные сувениры.
Источник: официальный сайт Администрации Уфы



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA