г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Валерий Трофимов провел прием граждан

Главная Новости Валерий Трофимов провел прием граждан
Валерий Трофимов провел прием граждан

10 февраля председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел прием граждан по личным вопросам.

К председателю Совета обратились представители садового некоммерческого товарищества «Зелёный мыс», которые не могут приватизировать земельные участки в связи с нахождением во втором поясе санитарной охраны водозабора Уфы. Вместе с жителями на прием пришел депутат Госсобрания – Курултая РБ Дмитрий Чувилин, который также занимается этой ситуацией.  

Валерий Трофимов отметил, что Совет совместно с Администрацией работают над этим вопросом, и предложил коллегам из Курултая РБ присоединиться к поиску решения проблемы.

За помощью к председателю Совета обратилась предприниматель, с просьбой разобраться с ситуацией, которая сложилась с соседним зданием по адресу: Рабкоров, 20. По словам уфимки, там началось строительство торгового центра, и арендатор захватил единственную дорогу, перекрыв тем самым пожарный выезд, а также затруднив доступ к зданию, в котором располагается организация женщины, а также другие социальные объекты.

Другие вопросы жителей касались процедуры проведения общественных обсуждений, благоустройства территории.

Прием граждан – одна из эффективных форм работы с жителями города, во время которого за решением конкретных вопросов уфимцы обращаются непосредственно к председателю городского Совета.

Действуют и другие формы. Например, жители могут оставить обращение, заполнив форму на официальном сайте Совета в разделе «Интернет-приемная».



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA