Главная Новости Депутат Горсовета Уфы Юрий Васильев поздравил ветеранов с Днём защитника Отечества!

В течение всего календарного года депутаты городского Совета Уфы навещают ветеранов, поздравляют их с праздниками и организуют встречи в рамках республиканских ветеранских организаций ветеранов войны, труда и вооруженных сил. Предстоящий праздник – День защитника Отечества – не стал исключением.

Так, в рамках проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Шефство над участниками и инвалидами Великой Отечественной войны» депутат Горсовета Уфы Юрий Васильев навестил трех ветеранов проживающих на территории Кировского района городского округа город Уфа: Никитина Александра Михайловича, Ефимовского Михаила Андриановича и Сидоренко Марию Акимовну.

– Принимая подарки и поздравления, ветераны по сей день со слезами на глазах вспоминают свою фронтовую молодость, рассказывая о войне и всех ее трудностях, радостях Победы. Несмотря на некоторые моменты, которые уже стерлись из памяти, тот тяжкий жизненный период они не забудут никогда, – комментирует депутат Юрий Васильев.

Поздравления ветеранов депутатами продолжаются.