Главная Новости Депутат Горсовета Уфы Павел Васильев поздравил участников войны с Днём защитника Отечества!

В течение всего календарного года депутаты городского Совета Уфы навещают ветеранов, поздравляют их с праздниками и организуют встречи в рамках республиканских ветеранских организаций ветеранов войны, труда и вооруженных сил. Предстоящий праздник – День защитника Отечества – не стал исключением.

Так, депутат Горсовета Уфы Павел Васильев поздравил участников Великой Отечественной Войны: Галлямова Мунира Нафиковича, Фахрутдинова Асхата Галлямовича и Рассамахину Елизавету Федоровну.

–  Мы признательны вам за мирное небо над головой. Ваши подвиги будем помнить всегда. Крепкого здоровья и долгих лет жизни, – сказал в поздравлении Павел Васильев.

Поздравления ветеранов и участников войны депутатами продолжаются.