В структуре Администрации Уфы произошли изменения

Главная Новости В структуре Администрации Уфы произошли изменения
В структуре Администрации Уфы произошли изменения

Сегодня на очередном 52-м заседании городского Совета Уфы были внесены изменения в решение Совета о структуре Администрации ГО г. Уфа РБ.

Цель изменений – повышение эффективности подразделений и равномерное распределение функциональных обязанностей между заместителями главы Администрации Уфы.

Теперь Правовое управление и Управление земельных и имущественных отношений будет подчинено одному заместителю главы Администрации Уфы для более эффективного решения юридических вопросов и вопросов местного значения в сфере регулирования земельных и имущественных отношений.

В рамках этого решения будет переименована должность заместителя главы Администрации – начальника Управления земельных и имущественных отношений Администрации ГО г. Уфа РБ. Теперь она будет называться – заместитель главы Администрации, а для руководства Управлением земельных и имущественных отношений создана дополнительная должность начальника управления.