г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Руслан Зинатуллин организовал для ветеранов врачебный прием на дому

Главная Новости Депутат Руслан Зинатуллин организовал для ветеранов врачебный прием на дому
 Депутат Руслан Зинатуллин организовал для ветеранов врачебный прием на дому

Региональным отделением Партии «Единая Россия» запущен проект «Шефство над ветераном», в рамках которого депутатский корпус партии, партийные активисты лично посещают всех ветеранов Великой Отечественной войны и помогают им в решении насущных вопросов. 

23 ветерана из Калининского района взяты под опеку депутатом городского Совета Уфы Русланом Зиннатулиным.

– Сейчас вся страна готовится к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Мы приводим в порядок скверы и парки, занимаемся реконструкцией памятников и мемориальных досок. Но нужно помнить, что главные на этом празднике – это наши ветераны. Чтобы праздник 9 Мая они встретили в добром здравии, я вышел с инициативой провести для каждого ветерана медицинский осмотр на дому, – рассказал Руслан Зинатуллин.

5 марта Руслан Зинатуллин совместно со специалистами клиники «МЕГИ», а также с активистами благотворительного фонда «Сердца Башкортостана» во главе с директором фонда Адэлиной Рахимовой навестили 23 ветеранов. В качестве подарков гости преподнесли продуктовые наборы и вручили каждому ветерану сертификат номинало три тысячи рублей на обследование в клинике «МЕГИ». Также специалисты медучреждения на месте провели прием и дали рекомендации. 

– Приятно, что нас навещают. Спасибо, что вы приходите и интересуетесь нашими делами. 9 мая обещаю быть в строю, – говорит участник Великой Отечественной войны Константин Булыченко.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA