г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Состоялось заседание комиссии по промышленности и экономическому развитию

Главная Новости Состоялось заседание комиссии по промышленности и экономическому развитию
Состоялось заседание комиссии по промышленности и экономическому развитию

В городском Совете под руководством председателя комиссии Сергея Копысова состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности и экономическому развитию. Помимо депутатов, в нем приняли участие представители Ревизионной комиссии Уфы, Управления земельных и имущественных отношений, Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей, Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации Уфы.

Темой заседания стали итоги работы МУП торговый распределительный рынок «Кировский» за 2016–2019 годы. С основным докладом выступил директор Павел Резнов. Он доложил об основных экономических показателях деятельности предприятия. Так, например, за отчетный период выросла чистая прибыль предприятия, уменьшилась кредиторская задолженность. На предприятии работает 86 человек.

В ходе заседания был обсужден ряд актуальных вопросов. В частности, речь шла о повышении рентабельности и оптимизации расходов предприятия. По итогам заседания деятельность МУП оценена положительно. Руководству даны рекомендации по повышению результативности работы предприятия.

Отметим, что постоянной комиссией Совета по промышленности и экономическому развитию ведется работа по анализу финансово-экономической деятельности МУПов, в рамках которой на заседания приглашаются их руководители и эксперты, проводится оценка финансового состояния, выявляются возможности повышения эффективности функционирования предприятия.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA