г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Октябрьском районе Уфы поздравили многодетную маму

Главная Новости В Октябрьском районе Уфы поздравили многодетную маму
В Октябрьском районе Уфы поздравили многодетную маму

В преддверии Международного женского дня в Октябрьском районе города чествовали многодетную мать. Ее поздравили депутат городского Совета Уфы Артур Хромец и глава Администрации Октябрьского района Сергей Плотников.

Лилия Фаттахова – мать девятерых детей. У семьи Фаттаховых 5 сыновей и 4 дочери. Дети стараются оправдывать родительские ожидания: один из сыновей посещает школу раннего развития «Умка» в детско-юношеском центре «Салям», а трое других – пробуют себя в плавании.

– Несмотря на то, что очень люблю свою основную работу, нисколько не жалею о том, что посвящаю себя сейчас моим малышам, – поделилась Лилия Фаттахова.

 Многодетную маму поздравили с наступающим праздником, подарили букет цветов и вручили для всей семьи современный компьютер.

– Я побывал в гостях у большой и дружной семьи, подарил им современный моноблок со всеми необходимыми программами. Невероятная атмосфера тепла и уюта поглотила меня, и я сам невольно вспомнил своё детство и свой родительский дом, – отметил Артур Хромец.

От лица Администрации Октябрьского района Уфы жительницу поздравил глава района Сергей Плотников. Он пожелал всей семье здоровья, счастья и благополучия.

По информации Администрации Октябрьского района Уфы



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA