Приёмы граждан депутатами Горсовета Уфы временно ограничены

Главная Новости Приёмы граждан депутатами Горсовета Уфы временно ограничены
Приёмы граждан депутатами Горсовета Уфы временно ограничены

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации разработаны методические рекомендации по организации режима работы органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства.

С учётом данных рекомендаций в целях минимизации риска заражения людей, особенно преклонного возраста, городской Совет Уфы сообщает о временном ограничении личного приема граждан депутатами с 24 марта 2020 года.

Обращения принимаются через электронную почту по адресу: gorsovet@ufacity.info. Также сообщаем, что на сайте городского Совета работает интернет-приемная, где можно оставить письменное обращение.

О снятии временного ограничения будет объявлено дополнительно.