Обращение Администрации Уфы к жителям и гостям столицы

Главная Новости Обращение Администрации Уфы к жителям и гостям столицы
Обращение Администрации Уфы к жителям и гостям столицы

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина о нерабочей неделе с 30 марта по 5 апреля, Администрация городского округа город Уфа, призывает горожан и гостей столицы в условиях принятых особых мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции свести к минимуму общественную и личную активность.

Безопасность граждан зависит, в первую очередь, от ответственности каждого! Сегодня необходимо соблюдать меры предосторожности, выполнять элементарные предписания и с особым вниманием отнестись к своему здоровью. Не подвергать риску себя и близких людей!

Уважаемые уфимцы!

Несмотря на установившуюся теплую погоду не стоит покидать пределы города, чтобы навестить родственников, проживающих в других населенных пунктах республики, а также рекомендуется воздержаться от дальних поездок.

Сейчас в этом нет острой необходимости. В данный момент во главе угла стоит забота о своём здоровье и своих близких.

Также рекомендуется не посещать торговые центры и парки, воздержаться от нахождения в местах массового скопления людей.

Проявите понимание к необходимым мерам профилактики и действуйте со всей ответственностью!